херня
сатанинского там ничего нет - это слово в астрологию из христианства приташили
есть дни отработки кармы - это как раз они, 9, 19, 29 лунные дни
если обратите внимание, то вся астрология - это описание космических циклов. Лунный - один из них. Есть кризисные дни, в которые повышается риск получить воздаяние. От малого - поругались на работе, до крупного - дтп, травма, ограбили.
Астрология советует наблюдать эти дни как маркер пути - если путь верный, то чп не будет. Если чп случилось именно в этот день - значит, вы оступились. Исправьте ошибку - и живите долго и счастливо.
Если ошибки не исправляются - они начинают сжиматься, как снежный ком рости в размерах, и в один прекрасный день могут убить одним ударом.
Вывод - это дни-подсказки, которые нужно уметь считывать, и корректировать свой путь, свои ошибки устранять. Их не надо бояться. И сатана к ним никакого отношения не имеет.
Не искушайте судьбу - не планируйте ничего нового, никакие начинания в этот день. Все, что начнете, будет использовано против вас.
Гороскопы
Что за сатанинские дни в лунном календаре? Откуда они там взялись? И почему их так называют.
В эти дни активизируются все негативные демонические силы и энергии, что влияет на людей. Это 9, 11, 15, 19, 23, 29 лунные дни.
Сатанинские дни - это 9, 19, 29 лунные дни. В эти люди более подвержены соблазнам, нарушению законов и договоренностей.
Посудите сами, Луна-это душа, чувства, эмоции. Когда она убывает, ее силы ослабевают. На 30-й лунный день у нее силы окончательно иссякли, нет почти иммунитета. Тут-то и рвется там, где слабо... Сильная Луна в полнолуние.
Понятия не имею. Ничего конкретного по этому поводу нет. Я родилась в такой день, например.