Гороскопы
родился 1 января 1997года.Пишут что крыса. Почему так решили? ??
01.01.1997 - Крыса-Козерог - Крыса-Козерог. Гороскоп Козерога, рожденного в год Крысы. Крыса-Козерог не будет суетиться без веских на то причин. Она всему на свете предпочитает стабильность. Что-то делать не подумав и не рассчитав такая Крыса не станет. Аккуратная до педантизма, беспорядок в чем-либо это — величайший стресс для Крысы-Козерога. На работе, дома и в личных отношениях все должно быть четко, понятно и предсказуемо. Крыса-Козерог будет планомерно собирать информацию о ком-то или о чем-то и только после того, как взвесит все «за» и «против» допустит к себе ситуацию или человека. Такая Крыса, если заводит друзей, то на всю жизнь. Все ее связи прочные и долговременные. Она всегда знает что хочет и, что еще интереснее, всегда знает как этого добиться. Она будет идти только верной дорогой… Надо отметить, что такие люди при всей своей настойчивости и целеустремленности, весьма контактны и даже обаятельны. У них прекрасно развита интуиция и способность выудить нужную им информацию. Это — талантливые и очень способные люди. Предчувствие грядущих изменений в жизни обеспечивает Крысу-Козерога вовремя подстелить себе соломку… В любви они очень надежны и верны, хотя и могут ради достижения более высокого статуса «увлечься» перспективным в этом смысле человеком. Но, семья никогда не будет страдать от этих эмоциональных всплесков. Крыса-Козерог, рожденная в январе более спокойная и надежная, чем Крыса-Козерог, рожденная в декабре. Декабрьская Крыса-Козерог более живая и подвижная, даже азартная. Она добрее, но и хитрее в житейских делах.
Год по китайскому календарю начинается не 1 января, а в конце января, каждый год по разному. Поэтому январским людям присущи сразу два знака. Я и сама Свинья-Крыса. И характеристики обоих знаков мне подходят.
Может, ворует у своих...