ГРАДУСЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ЗДОРОВЬЕ
Игорь Иванов
СОЛЯР
Дата: Ср 14.11.2012 Время: 17:59:01 (13:59:01 GMT)
Место: Курган
Система домов: ПЛАЦИДУС Дельта Т = + 118.760 сек
Зодиак: ТРОПИЧЕСКИЙ
[Возраст 26 лет]
ИСХОДНАЯ КАРТА: НАТАЛЬНАЯ КАРТА /ПЛАЦИДУС/ ТРОПИЧЕСКИЙ
GMT: 15.11.1986 6:50:00 55:26 СШ 65:18 ВД КУРГАН
Луна : 2-й градус Стрельца (242)- Заболевания печени.
Сатурн: 5-й градус Скорпиона (215)- Заболевания яичников.
Уран : 5-й градус Овна (5)- Заболевания глаз.
СевЛУз: 27-й градус Скорпиона (237) - Выпадение волос.
ЮжнЛУз: 27-й градус Тельца (57)- Болезни бронхов.
Прозер: 15-й градус Скорпиона (225) - Выпадение волос на голове.
XI : 11-й градус Водолея (311) - Психические болезни.
Кол. Форт: 24-й градус Близнецов (84) - Нарушение сна.
Кр. Судьб: 10-й градус Тельца (40) - Болезни голосовых связок.
Вост. тчк: 30-й градус Овна (30)- Бредовые состояния, лихорадки.
Церера: 4-й градус Рака (94) - Градус, укрепляющий здоровье.
Веста : 24-й градус Близнецов (84) - Нарушение сна.
Ничего себе собрали.. . целый букет...
Гороскопы
подскажите как у скорпионов со здоровьем на 2012 год. 15.11.1896. 11:50? спасибо.
Анна Лелекова
как это пережить?
Анна Лелекова
до конца года хоть доживу?
В медицинских вопросах. Смягчает течение болезни. Совет воспользоваться услугами гомеопата или физиотерапевта.
В этом году нужно забить все гвозди по самые шляпки. Вы достаточно долго играли с мыслями и вынашивали планы. Теперь настало время перейти к настойчивым и решительным действиям.
Здоровье
Здоровье в этом году потребует более пристального внимания, чем обычно. Необходимо в буквальном смысле
«держать руку на пульсе» , не допуская ситуации, при которой заболевание может зайти далеко. Постарайтесь купировать неполадки в организме в зачаточном состоянии. В противном случае болезнь может доставить вам немало неприятных минут впоследствии. Не плохо было бы пройти очередное обследование « слабых мест» .
Любовь
В любви теперь все «серьезно» В этом году нужно создавать ясные отношения и брать на себя настоящие обязательства. Самое время наладить быт, заняться обустройством дома, хозяйством, упорядочить отношения с партнером . Повышение уровня комфортности «тыла» будет сейчас как никогда кстати, избегайте бурных объяснений, проявлений чувств и уменьшите накал страстей .
Задача этого года – укрепление стабильности и концентрация на проблемах. Попробуйте понять, что вас « напрягает» в отношениях с партнером, и постарайтесь решить эту проблему. Если вы решили расстаться с партнером, лучше это сделать цивилизованно, без эксцессов, иначе вы можете приобрести врага на всю оставшуюся жизнь . если в этом году вы познакомились с интересным человеком, не ждите от него решительных действий и сами не форсируйте события. Запаситесь терпением и постарайтесь узнать его получше.
Карьера. Финансы.
В профессии Вы можете хорошо застраховать уже достигнутое и успешно осуществлять новые проекты. Возможно, на Вас будет возложена большая ответственность.
Деньги в этом году придется не только зарабатывать, но и отрабатывать . значит, вы затратите на этот процесс почти вдвое больше усилий . Не самый удачный в финансовом плане год, зато возможно упрочение карьерных позиций за счет повышения самодисциплины и снижения планки самомнения.
Не стоит ждать"подарков фортуны",зато можно много добиться собственными собственными силами . Необходимо полностью выполнять все взятые на себя обязательства. В этом году очень важно правильно соотносить свои желания и возможности, иначе вас может постичь финансовый крах. Крупные покупки и наиболее затраченные начинания лучше отложить на следующий год.
Также на пути духовного развития речь идет о действии. Недостаточно только поставить перед собой цель или наметить ее. Теперь нужно действительно следовать по заранее намеченному пути каждый день, шаг за шагом.
Уделите в этом году больше времени тому, чтобы привести все дела в порядок.
Здоровье
Любовь
Карьера. Финансы.
у мужчин проблемы с желудком и легкими