Гороскопы
Какими видами бизнеса лучше заняться человеку с сильным Нептуном, какому бизнесу покровительствует нептун ?
торговля
Стройте яхты. Не получится так глобально, займитесь смолением лодок. В крайнем случае, докером в порт.
БРЕД все это ...
ЗАНИМАЙСЯ тем ЧТО умеешь
Лекарства, витамины, алкоголь, наркотики, химическая промышленность, руководство сектами.
мореходам
Нептун - это всякая химия, музыка, парфюмерия, ликеро-водочная промышленность. Все, связанное с морем: мореплавание, работа в портовых организациях, ловля рыбы.
Нужно, чтобы Нептун на МС стоял или в 10 доме, а не просто сильный.
торговля, музыка, поэзия, шоу-бизнес, алкогольная продукция
рыболовство
Нептун способствует аккумуляции средств. Может попробовать себя в лотерее....
Нептун, а особенно если еще сильный Юпитер - игорный бизнес, шоу, музыка, салоны красоты.. .
Нептун настраивает работу фирмы на очень мягкий лад, а ее руководство на толерантное отношение к сотрудникам и к партнерам по бизнесу. Увеличивается роль теневой стороны деятельности фирмы. Большое значение приобретает вливание дополнительного капитала в виде кредитов. Влияние этой планеты препятствует динамике и расширению сферы влияния фирмы, зато увеличивает степень ее устойчивости в бурном потоке социальных катаклизмов. Нептун также увеличивает число конкурентов – недоброжелателей, так что следует постоянно держать руку на пульсе, то есть не терять бдительности.
Нептун помогает мореманам-стань ОДИССЕЕМ!...
Продажа недвижимости на дне морском, например, участки в Мариинской впадине должны на ура разойтись, ведь они же ближе и доступнее, чем участки на Луне.
Открыть Нептуарий. Типа планетария, только с более продвинутыми проекциями, показывающими природу нептуна.
Недавно задавала похожий вопрос профессиональному астрологу (познакомилась с ней здесь, на ответах) . Она составила профориентацию для моего сына. Я результатом осталась очень довольна. Если интересует, то напишите мне в личку, я Вам сброшу эл. адрес.
А для меня составляла прогноз, в котором рассматривалась предрасположенность к занятию бизнесом.
все, связанное с морем: мореплавание, работа в портовых организациях, ловля рыбы.