Гороскопы
Что такого особенного при правильном направлении способены дать сильные Уран и Нептун?
Единственнык сильные планеты, хотя Нептун не очень... Что такого способен дать Уран и самое главное, как это взять?

Если у вас есть интуиция, то может сработать.
Как это взять сами поймёте.
Интуицию (Нептун) и ясновидение (Уран)
Наталья Лысова
Но я останусь нищей! Этим не прожить
Уран, Нептун, Плутон - планеты поколения, поэтому этим Вы ни как не выделяетесь среди своих сверстников.
Наталья Лысова
Учитывая, что я одна в своей школе занимаюсь фехтованием, то ваш ответ уже неправильный)

Наталья Лысова
Эт как?
С духовной точки зрения, все транс-сатурнианские планеты имеют дело с высшими плоскостями существования, со следующими различиями:
Уран
представляет ментальное понимание высших уровней, уровни сознания, где дуальности объединены в жизненную истину.
Нептун
представляет эмоциональную настройку на высшие уровни, стремление и слепое увлечение высшими плоскостями существования.
Плутон
представляет обязательство работать над нашими потребностями в трансформации, включить высшие уровни сознания в само наше существование, зная, что все желания и привязанности будут выведены на поверхность и очищены и что придется столкнуться со всеми нашими истинными мотивами. На этом уровне сознания человек больше не удовлетворен простым знанием и слепым увлечением; он хочет заставить все ментальные и эмоциональные ресурсы оказывать поддержку в процессе трансформации.
Уран
Нептун
Плутон
направление энергии определяет дом, Уран и Нептун являются высшими планетами а значит напрямую они влияют только в угловых точках гороскопа а именно в 1 и 10 доме, так что вам повезло ваш Уран в 10 доме прямо на МС, уран является вторым управителем 10 дома после сатурна отсюдова даст он вам много, головокружительную карьеру с взлётами, падениями, всё будет происходить резко, часто неожиданно, в профессиональном плане вы настоящий чудак, оригинальный, быстрый, своевольный. Также говорит о непредсказуемой и странной судьбе, странной значит не такой как у всех, ваши интересы смотрят вперёд в будущие, так как Уран в водолее вы способны взорвать общественное мнение, изменить его, навязать новые более прогрессивные идеи, Уран управляет астрологией и вы способны стать выдающимся астрологом, также учёным новатором, революционером. Добавлю что вас плохо понимают другие люди, не серчайте на них не все как вы озарены будущим. К примеру Товарищ Иосиф Виссарионович Сталин построил свою власть через уран в 10 доме, жестко, неожиданно, стремительно и наперекор всем. Вот такие вот дела.
Наталья Лысова
А деньги? Как много я заработаю? Пожалуйста, скажи