Гороскопы

расскажите о моем 7 доме в натальной 10.12.1988г в 7:25ч беларусь г Светлогорск

Nanalia Neufeld
Добрый день, Аня. Если ты правильно ректифицировала натальную карту, то на Asc у тебя последний градус Скорпиона (соответственно, куспид 7-мого дома в последнем градусе Тельца) .
В управителях 7-мого дома у нас, кроме скорпионовской, «взвинченной» в сексуальном плане, Венеры ((стоящей в 12-том доме и аспектированной «кармическим» нонагоном с козерожьей Луной - (управителем 8-мого дома) «пораженной» соединением с Ураном и Сатурном) ) оказывается, также, стрельцовский Меркурий в 1-вом натальном доме.

В первой половине жизни за партнерские отношения будет отвечать пара из «заточенной» в 12-том доме скорпионовской Венеры и дисгармонично расположенной, деструктивно аспектированной козерожьей Луны (управителя 8-мого дома) , ведущая натива к разрывам и эмоциональным перегрузкам…
С учетом того, что:
- Жребий брака расположен в Близнецах в 7-мом натальном доме,
- Жребий развода попадает точно на Dsc (при этом, ретроградный тельцовский Юпитер расположен в соединении с Dsc – Анна требует от партнера хорошего финансового положения для длительных устойчивых отношений)
- Ретроградность тельцовского Юпитера на Dsc;
- Юпитер в аспекте квиндечиле (жесткий аспект, приносящий неудовлетворенность) на управитель 1-вого дома, скорпионий Плутон,
можно предположить запоздалое разочарование в финансовой состоятельности партнера и перемену, в будущем, приоритетов в выборе партнера, от богатого (Жребий денег на Asc + Dsc в последнем градусе Тельца + тельцовский Юпитер на Dsc) на молодого (соуправитель 7-мого дома – Меркурий, Жребий 7-мого дома - в Близнецах) .

Положение Жребия денег точно на Asc в Скорпионе в оппозиции с Жребием развода, расположенном точно на Dsc в Тельце и в соединении с тельцовским ретроградным Юпитером, а также «запертая» в 12-тый дом (изоляция, одиночество) крайне эротичная скорпионовская Венера, убеждает в сексуальной и финансовой причинах разрыва партнерских отношений. Меркурий – второй управитель 7-мого дома (брак) вместе с близнецовским Жребием брака «включатся» позже и сведут с новым (молодым) партнером…
Муниприя Д.д.
Лучший ответ
Nanalia Neufeld Тоесть вы хотите сказать что я сначала со старым и богатым сойдусь , а потом второй брак с молодым и бедным?)))
ТЕЛЕЦ НА ВЕРШИНЕ VII ДОМА

Так как в вашем гороскопе Телец на вершине седьмого дома, то
Скорпион является восходящим знаком. Это придает Вашей личности силу,
глубокую и полную требований. Вы хотите нежного, чувственного,
привлекательного и любящего красивые вещи, но все же практичного и
умного партнера. Изза врожденного упрямства и несговорчивости Вы
нелегко выносите партнерство, разве что Вам позволят все делать
по-своему или Вы научитесь хоть немного приспосабливаться. Однако то
же самое упорство делает Вас очень преданным: если Вы однажды подарите
кому-то свою симпатию, то не меняетесь, если только не будете
вынуждены. Когда Телец на вершине седьмого дома, разум охлаждает
теплоту чувств.
Управитель 7-го дома (Венера) - в 12-м доме
Независимо от того насколько удачным оказался Ваш брак, Вам всегда
необходимо иметь время и место, которое Вы бы могли использовать
только для своих личных целей. Если постараетесь, то в брачных
отношениях Вам удастся создать атмосферу сильной взаимной любви. Вы
относитесь к числу людей, которые поддерживают своих партнеров,
доверенным лицом которых Вы часто являетесь и которые так или иначе
зависят от Вас.