Гороскопы

Если у человека в какой то период много напряженых транзитов, то стоит ли прнимать важные решения? Или лучше подождать?

Можно, конечно, и подождать.. .
Только основные события в жизни происходят именно на напряжённых транзитах. Даже если что-то ожидается по дирекциям, прогрессиям и прочим методикам, спусковым крючком всё-равно служит транзит.
Здесь, что называется, "хочешь жить - умей вертеться! " Когда происходят события, как раз тут и надо принимать важные решения. И желательно при этом не ошибиться.
Ольга Бордошова
Лучший ответ
Татьяна Трихина Наконец-то ! Долго ждала этого ответа !
Спасибо,Галина ! Вы подтвердили и мои личные наблюдения :)
-планеты могут быть достаточно добрыми для Вас даже несмотря на напряженные аспекты
или могут оказаться абциссорами (малефакторами, жизнеотнимателями)
-и не все транзит следует смотреть, Тил Н. в одной из лекций указал какие транзиты значительны - например, аспект транзитного Плутона к натальной Луне будет значительней чем транзитная Луна к натальному Плутону
-зависит и от силы планеты в натале (афетика)
-транзиты должны включать другие мтоды прогноза например, символические дирекции
Елена
можно и принимать, только с "поправкой на ветер", стоит ли ждать? а бывает так что транзит идет очень долго, а времени нет. приходится принимать решения.
Жансая Жумажан
Это определяет сам гороскоп человека, ибо то как устроен "горескоп" - так и живем. Как правило наличие напряженной транзитной конфигурации или просто ингрессий "тяжелых планет" говорит о напряженном характере жизни в этот период, качество событий определяется качеством (афетикой) транзитных альмутенов по гороскопу, и уже на основании прогноза следует принимать решение - прятаться ли в окопчик или нет.