Гороскопы
Я верю в астпологию .особенно транзитам, периодам итд. Но почему я не похожа на свою характеристику?
Ведь самый главный показатель в западной астрологии это солнце, по солнцу я рыбы но 100%не рыбы. По ведической астрологии лагна в скорпионе тоже не похожа! Могу утверждать, что я 100% овен почему?
а в ведической астрологии и не обманывает . Луна находится в Овне . Что и дает мышления и характер Овна . Плюс Арудха-Лагна во Льве, что человеку дает внешнее иллюзию характеристик Льва
Jana Zgurskaja
ну лев-это слишком громко я думаю.... я не любитель играть на публику, самопияром не занимаюсь... я-больше человек тень..
Верящие-в символы, перестают верить-в людей. Смена мышления-с естественного на
абстрактное (отвлеченное, от жизни). Где-ты, а где-жизнь?
Потому что смотреть лучше по гороскопу рождения в целостности... К тому же может сильно действовать и прогрессивное Солнце. Наблюдайте и поймете...
держитесь научного мировоззрения, дальше от неучей, мошенников и тунеядцев (магов, гадалок и прочих астрологов)
Jana Zgurskaja
я сама астролог и это работает.
А синтетический знак смотрели, и какая стихия у вас выражена смотрели? Если причисляете себя к овну, то скорей всего огненная стихия. Маргарита Рита правильно сказала, но еще есть мнение - что луна или венера. В муском гороскопе личность описывает солнце или марс, а в женском - луна или венера.
Угловые учтите, как вариант....
потому что в женском гороскопе женское поведение и женский принцип, возможности ее реализации как жены, любовницы, матери, хозяйки рассматривают по положению Венеры и ее аспектам к Марсу, Солнцу и Сатурну, Луне
Луна в гороскопе - это мать хозяина гороскопа
Венера в личной карте - сама хозяйка карты
бывает когда человек рождается недоношенный, у моей подруги именно так 1 месяц ее не доносили, она на характеристику рождения не похожа, а если прибавить месяц то вылитая она.
А синтетический знак? Луна где? Мне вообще кажется, что у многих женщин характер точнее Луна описывает.
Jana Zgurskaja
вы правильно думаете) лучше бы западная астрология работала сразу лунным знаком, а не солнечным. вот ведическая более-менее близка к истине -работают больше луной. но опять противоречие самый главный показатель это ЛАГНА