Гороскопы
Вот факт, что Близнецы и Стрельцы- противоположности. Тогда почему они так похожи? Оба весельчаки, общительные+
дружелюбные, непостоянные и так далее.. ?
Меркурий управитель Девы, он там и Экзальтирует. И не нужно придумывать тут отсебятину. Шебутная природа Марса, никак не ассоциируется с планомерностью Девы, которая способна к анализу всего и вся.... Рыбы -Вода, Дева - Земля. У рыб хорошая фантазия, богатое воображение и сильная интуиция, так как этим знаком управляет Нептун. Оппозиционные знаки, показывают каких качеств им не хватает друг от друга. Им свойственно притягиваться и это неудивительно, на самом деле у них есть скрытые точки прикосновения. У Рыб проблемы с последовательностью в действиях, очень эмоциональны, у Дев - с воображением, в эмоциях прослеживается отстранённость. Такая же ситуация и у Близнецов со Стрельцами. Два мужских знака. Объединяет их принадлежность ко 1 кресту - Подвижный ( Дева и Рыбы -тоже знаки этого креста) - отсюда мобильность, лёгкость, общительность, легко адаптируются. Но Близнецы знак - Воздуха, им свойственен, при все кажущиеся их разболтанности, - запас здравого смысла и изрядная доля рационализма. Стрелец знак Огня - очень экспансивный, напористый и не сдержан на язык, но не так сильно, как, например, Овен. Тут одна из проблем -общение, коммуникации. Дело в том, что Меркурий изгнан из знака Стрельца. Они рубят правду матку, в отличие от Близнецов с их любовью к дипломатии и витиеватым фразам. Но не всегда способны контролировать себя, свои эмоции, мысли, так как не достает им - холоднокровия, такта, рационализма Близнецов и т. д
Джоли с Питтом давно бы расстались...
Запишите в список овнов, весов, водолеев.
Тамара Твердохлебова
То есть? Эти трое тоже похожи?
потому что в деве падает венера, а в рыбах экзальтирует, поэтому можно сказать что дева это марсианский знак, а близнецы со стрельцом разделили мужскую и женскую энергию между собой
У меня друг стрелец, а я. близнец и норм все)
новые правила Противоположности похожи
Тамара Твердохлебова
Но Рыбы с Девами точно не спутать- это небо и земля. Тогда почемуэти так похожи?
Я стрелец, мой друг мужского пола - близнец. Отношения, как американские горки - то не разлей вода, то видеть друг друга не можем. Но то, что похожи - это да. Даже внешне. Идентичные носы ))