Гороскопы

Cовместимы ли в семейной жизни женщина - близнецы, мужчина стрелец?

СТРЕЛЕЦ - КАКОЙ ОН В БРАКЕ

А что после свадьбы?

Восторженность и оптимизм - вот что ляжет в основу вашего брака, уж об этом-то Стрелец позаботится. Пребывая в постоянном поиске новых приключений, он станет испытывать судьбу, да с таким размахом, что у тебя не останется времени на скуку. Однако есть и обратная сторона медали.

Если после многочисленных приключений и переживаний, пусть даже незабываемых и восхитительных, ты захочешь, усталая и измученная, немного отдохнуть и восстановить силы, могут возникнуть неожиданные препятствия. Не надейся, что твой избранник позволит тебе расслабиться. Нет, он никогда ничего не запрещает! Но он не знает усталости и не захочет снизить темпа, напротив, даже может прибавить обороты. И ты уже будешь не в состоянии участвовать вместе с ним в поисках приключений.. .

Сегодня он здесь, а завтра там.. . Неуловимый, недостижимый - непросто за ним угнаться и уж тем более удержать.. . Тебе трудно смириться с мыслью, что твой муж редко будет рядом с тобой, что его присутствие заменят воспоминания о нем. Тебе придется затрачивать очень много энергии, чтобы везде поспевать за ним - ты ведь не хочешь отдалиться от него очень скоро и на слишком большое расстояние .

Если же ты не сможешь угнаться за ним, тебе придется поискать способ убедить его, но без всякого принуждения с твоей стороны, сбавить темп, чтобы наслаждаться теплом, которое даст ему его собственная жена.

Мужчина-Стрелец и женщина - .

...БЛИЗНЕЦЫ

Ваши знаки Зодиака располагаются на противоположных сторонах карты звездного неба. Это прекрасно объясняет взаимное притяжение и отталкивание. У вас абсолютно разные характеры, и именно поэтому вы с самого начала стараетесь сблизиться друг с другом. Однако это не может служить гарантией более глубокого взаимопонимания между вами. Он очарует тебя своей сообразительностью и динамизмом, позволяющими ему делать одновременно тысячу дел. Ты даже не заметишь, что он ничего не доводит до конца - точно так же, как и ты. С первого взгляда вам захочется плотской любви, вы станете любовниками, но это будет телесная связь, а не духовная, которую вы оба считаете обузой.

Вы оба наделены независимыми характерами и так высоко цените личную свободу, что вряд ли решитесь отказаться от нее даже во имя любви. Вы не станете терять время на размышления о шкале жизненных ценностей, и предпочтете получать наслаждение от взаимного присутствия.

От вашей первой встречи до установления ваших отношений пройдет совсем немного времени. Союз ваш довольно своеобразный - вы слишком свободны и слишком своенравны для того, чтобы между вами возникли настоящие и прочные эмоциональные связи. Вам обоим больше по душе любовные приключения и романы, которые оставляют после себя прекрасные и приятные воспоминания. Поэтому вы все время меняете партнеров, которых любите, как самих себя, любовью легкой и далекой от глубокого, серьезного чувства. И когда между вами установятся эти своеобразные отношения, могут появиться некоторые сложности, не обойдется без споров и скандалов. Первое очарование пройдет, и он вдруг покажется тебе слишком легкомысленным, а ты терпеть не можешь таких мужчин, хотя и сама не приучена углубляться в любые вопросы. Тебе не нравится в мужчине поверхностность, он должен, по твоему мнению, иметь более основательные интересы. И ты уже еле выдерживаешь человека, который начинает год в дороге и заканчивает в пути, далеко от тебя и вашего общего дома.

Теперь ты понимаешь, что вам не удастся составить идеальную пару, как тебе казалось в начале вашего знакомства. Ты даже почувствовала легкое разочарование. Моменты страстных дискуссий и состояния удовлетворенности так и останутся исключением на общем фоне ваших отношений.
Юлия Акулич
Лучший ответ
Вначале близнецам может не очень понравиться изобретательность и развязанность стрельца в сексе, но это только в начале. Союз может получиться достаточно крепким. Но мы индивидуальны Удачи!
1_Vassilek Vassilek
БЛИЗНЕЦЫ - СТРЕЛЕЦ: Оба неутомимы, переменчивы и не слишком откровенны как любовники. Близнецы склонны критиковать поведение Стрельца в постели. Есть и другие слабые моменты в их отношениях, а сильная сторона заключается в том, что оба они нетребовательны и не имеют замашек собственников. Связь начнется внезапно и так же завершится. Брак может получиться неплохим, но потребуются усилия с обеих сторон.
Оба неутомимы, переменчивы и не слишком откровенны как любовники. Близнецы склонны критиковать поведение Стрельца в постели. Есть и другие слабые моменты в их отношениях, а сильная сторона заключается в том, что оба они нетребовательны и не имеют замашек собственников. Связь начнется внезапно и так же завершится. Брак может получиться неплохим, но потребуются усилия с обеих сторон.
По гороскопу не очень, а в жизни если любят все будет отлично! Из личного опыта, судьбой можно управлять! Верить во все гороскопы это не жить, Вы живете для себя и свою жизнь! Удачи!
Совместимость мужчина Стрелец и женщина Близнецы - Линда Гудман

Когда двойняшки женщины-Близнецов дразнят своим танцем честного и доверчивого Стрельца, этот мужчина может сначала почувствовать себя несостоятельным — духовно, эмоционально, и, как это ни странно, физически. Затем его внезапно возбудит двойственность женщины, явно бросающей ему вызов.

Стрелец во многом человек замечательный. То, как он говорит о своих идеалах, захлебываясь от восторга, должно просто очаровать девушку-Близнецов. Он расскажет о своих достоинствах (Стрельцы никогда не бывают слишком скромными) , о своих многочисленных мечтах, и он всегда будет искренним с ней, иногда беспощадно искренним. И если окажется, что он не полностью соответствует ее требованиям, значит, этого просто не может ни один мужчина.

Когда он встретит ее впервые, она не станет тут же раскрывать перед ним все стороны своей сложной натуры. Она выпустит вперед только одного из своих близнецов — естественно, того, кто способен очаровать его.

Она даже может вести себя в необычной для нее манере, любезно слушая и не перебивая. Какое она совершенное и восхитительное создание! И это правда. Девушка-Близнецы (в любом возрасте правильней было бы называть ее девушкой, а не женщиной) совершенно восхитительна. Но что касается женственности, мы не должны забывать о том, что Близнецы — это мужской знак, правда, Меркурий, его правящая планета, способен в мгновение ока изменить пол, чтобы обмануть наблюдателя, номы говорим не о поле, а о качестве, свойственном этому знаку. Для девушки-Близнецов это значит, что обычно она твердо решает добиться того, чего хочет, и у нее есть все способности, чтобы достичь этого. Проблема опять в двойственности: она не уверена по-настоящему в том, чего она хочет. То, что было таким желанным в понедельник, может потерять привлекательность к среде или даже раньше — во вторник (той же недели) . Часто она разрывается не только между двумя возможными решениями, но и между возможностями самых разных решений. Что ей сказать: да или нет? И потом… сказать, что он сделал ее счастливой или несчастной? Видите, сколько проблем? К тому же, когда она будет пытаться объяснить свои многочисленные эмоции мужчине-Стрельцу, она рискует, что он еще обвинит ее в неискренности и обмане. И это справедливо?

Искренний, открытый и честный Стрелец иногда нетерпим к женщине, которая, как он полагает, состоит не только из этих качеств. Хотя она могла бы в свою очередь доказать, и довольно легко, что у него тоже две стороны, потому что он дерзкий, самоуверенный и неугомонный, но еще чувствительный, впечатлительный и скромный. Его две стороны проявляются в различных настроениях, в ярко выраженных симпатиях и антипатиях и в том, что его так легко вывести из себя. В ответ на «воздушную волну» Близнецов Стрелец может тут же ответить «огненным» взрывом. Поэтому не удивительно, что она предпочитает кое-что скрывать — это легче, чем вызывать огонь на себя. Когда Стрельцы выражают свое неодобрение, оно бывает прямолинейным, грубым и, кстати, очень болезненным. В ответ Близнецы используют свое самое надежное оружие — сарказм. Понятно, что в таких далеко не мирных условиях уже никто не говорит о любви…

Однако если их Солнце и Луна связаны гармоничными аспектами, их небольшие разногласия почти всегда закончатся поэтическим (для нее) и драматическим (для него) выражением вновь обретенной преданности.

Все это очень романтично.

Негативные аспекты между Солнцем одного и Луной другого могут стать причиной постоянных ссор и обид, способных со временем перерасти в более серьезную конфронтацию. Со временем — это вовсе не через несколько лет, а иногда и гораздо быстрее, ведь эти два знака всегда ухитряются ускорить и жизнь, и любовь.

Ее полеты в сказочную страну могут быть для него слишком загадочными. Все мечты Юпитера обычно вполне реальны и выполнимы.

Большинство Стрельцов способно предвидеть результат, чего нельзя сказать о Близнецах. Ей было бы неплохо попробовать перенять у н