Гороскопы

Женщина рак - мужчина стрелец - обречённый союз, в котором слезливая истеричка задавливает веселого парня?

Женщина 10.07.1987 01.15 Москва
Мужчина 2 декабря 1991 8.30 Братислава
КРОЛИК и КОЗА. Это возможно при полном обоюдном соглашении — получается просто безмятежная пара. Их сближает артистический вкус, богатая фантазия и яркое, живое воображение. Они хорошо уживаются друг с другом, притом «кролик» умеет создавать комфорт и уют и не обращает внимания на капризы и причуды своей «косули».
Кролика будут развлекать капризы «козы», а ее — причуды «кролика». Совместная жизнь их продолжится, даже после затухания любовного пламени, в силу привычки, по закону привязанности.
02.12-10.07 любовь и дружба
Екатерина Аниева
Лучший ответ
Союз обречен только в одном случае: если они на разных уровнях находятся, и желают там и оставаться...
Женщина очень мнительная, нервная, с неустойчивой психикой, с наработкой кармы и творческими способностями (через работу и творчество наработка). То есть брак, семья в этой жизни не главное и даже в пятую десятку не входит. Парень расчетливый, хороший администратор (организаторские способности), не очень умный, но с очень большими требованиями к партнерше. А поскольку импульсивный, то ищет идеальную женщину путем подбора: браков больше двух. Верен не будет никогда. А поскольку не самый умный, то обязательно будет пойман. Ракиню это просто выбешивает (неверность), поскольку она от своего комплекса неполноценности дикая собственница. Все сложно.
Люда
Гулзира Рустам Кызы Странно, парень очень умный. IQ 140, складывает семизначные числа в уме.
4 плохих аспекта и 3 хороших, вот подробности ваших отношений, сотрите звёздочки, чтобы перейти по ссылке.
https:// **** sotis-online.ru/?chr=dt:19870710011525;cityid:7635;sx:w;name:%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0|dt:19911202083025;cityid:7635;sx:m;name:%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0#addTract
Солнце мужчины в трине к Марсу женщины
Активность мужчины может оказывать влияние на действия и поступки женщины, стимулируя ее к проявлению энтузиазма и энергичности. Женщина в свою очередь так же способна инициировать деятельность мужчины, сподвигая его к творчеству и самовыражению.
Меркурий мужчины в трине к Юпитеру женщины
Такой аспект способствует отношениям основанным на интеллектуальных и мировоззренческих интересах. Мужчина может помогать женщине воплощать в жизнь ее идеи и планы, обеспечивая им практическую реализацию. Женщина со своей стороны может обогащать мировоззрение мужчины широтой своего кругозора и накопленного опыта.
Марс в трине к Марсу
Гармоничный аспект планет активного действия может дать партнёрам стабильную поддержку друг друга в делах, способность стимулировать друг друга к действиям.
Солнце женщины в трине к Плутону мужчины
При этом аспекте партнеры могут подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы.
Солнце женщины в квадратуре к Луне мужчины
При этом аспекте выражение эмоций мужчиной может вступать в диссонанс с активностью женщины. Она вероятно будет расценивать его эмоции как не совсем уместные или излишние.
Луна мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Настроение и эмоциональное состояние мужчины может вступать в диссонанс с действиями и поступками женщины, которая вероятно будет расценивать его эмоции как не совсем уместные или излишние.
Солнце женщины в квадратуре к Венере мужчины
При этом аспекте чувства и эстетическое восприятие мужчины могут вступать в диссонанс с активностью женщины. Она может расценивать его эмоции как не совсем уместные или излишние.
Венера мужчины в квадратуре к Марсу женщины
При этом аспекте партнёры могут проявлять не совсем характерные для них роли. Мужчина может обнаружить, что женщина своим чрезмерно активным поведением оттесняет его к более инертной позиции, в которой он должен следить за балансом в отношениях, тогда как она может оставлять за собой право вести себя более активно и энергично.
Луна мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины
Настроение и эмоции мужчины могут оцениваться женщиной с позиции их полезности и моральности, что может носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.
Венера мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины
Чувства мужчины, его эстетическое восприятие могут несколько отличаться от восприятия женщины, которое вероятней всего будет носить более целостный характер.
Марс женщины в оппозиции к Сатурну мужчины
Действия и поступки женщины могут проходить строгую и прагматичную оценку со стороны более консервативно настроенного мужчины, что вероятно будет создавать у нее мнение о мужчине как о несколько скучноватом и требовательном человеке.
Солнце женщины в оппозиции к Урану мужчины
Активность и самовыражение женщины могут казаться мужчине несколько заурядными и обыденными, тогда как он вероятно ожидает от нее большей оригинальности и нестандартности.
Меркурий женщины в оппозиции к Урану мужчины
Идеи и планы женщины могут казаться мужчине слишком пресными и обыденными, тогда как он вероятно ожидает от нее большей оригинальности и нестандартности.
Венера женщины в оппозиции к Урану мужчины
Чувства женщины, ее эстетическое восприятие могут казаться мужчине несколько обыденными или пресными, тогда как он вероятно ожидает от нее большей оригинальности и нестандартности.

Солнце женщины в оппозиции к Нептуну мужчины
Активность и самовыражение женщины могут вступать в диссонанс с представлениями мужчины об идеальном поведении женщины, его мечты и фантазии вероятно будут несколько отличаться от того, что он наблюдает в реальности.