Гороскопы

Девочки, у кого мужья/мол.чел. по зодиаку "Близнецы", подскажите секреты общения с ними! Моя жизнь похожа на амер.горки!

То море счастья с ним и уверенности, то вгоняет в такую депрессию, что ...короче, скучать не приходится.Муж - творческая, увлекающаяся личность, прекрасное чувство юмора и вообще в нем много хорошего. Но иногда появляется человек, которого я вообще не знаю - холодный и безразличный. Вообще-то я никогда не верила в Зодиаки-гороскопы, но у меня мама тоже "Близнецы", так те же общие черты!!Это у всех так похоже, да?? Что делать-то?? :)P.S. И его флирт со всеми без разбора девицами уже достал!
Masha Stepanova
мой близнец. Я с ним 18 лет. То что ты пишеш похоже на моего но я научилась справлятся. В нутри он чувственный и ранимый, снаружи уверенный и спокойный (может вспылить но тут же отходит) Бывает дуется тогда я сама иду на встречу. По сути это большой ребёнок. Вести с ним нужно себя как мама а иногда как сучка. Думаю к каждому близнецу нужен особый подход, нет аналога или шаблона и поверь в благодарность за понимание его он отплатит абсалютной преданностью, уважением и практически никаких запретов, полное доверие.
Aigerim Koigeldina
Лучший ответ
Masha Stepanova tanu Le, спасибо за совет и поддержку!
Да, "маму" и "стерву" , пардон, использую постоянно :)
Со своим знакомы 10 лет и живем вместе 5 ))). И вот иногда мне кажется, что начинаю сходить с ума: сегодня нет, завтра да. И так постоянно :))
близнецы - раздвоение личности - сейчас "да" через некоторое время "нет"...
отсюда нестабильность. .
лев - власть.. .
полэтому ровных отношений не будет.. .
зная это умейте сглаживать углы.. .
Удачи и счастья!!!!
Лев? А ты того из них, который безразличный - загрызи!;)))
Masha Stepanova Хахаха!
Ага, я вот только рычать пока научилась ))
да, я близнец и все львы меня ужасно ревнуют за мой постоянный флирт.... просто построже будьте с ним)
Ольга Петрова
Близнецы очень ветрены и непостоянны.... (((....С ними тяжело.... С Водолеями так же тяжело, но те, хоть если полюбят по- настоящему, то навсегда... а эти.... очень поверхностные.... сорри....
моя тоже была... пока я не забила, правда это был не мужчина, но это неважно в данном случае
Елена Захараш
Вероника Разводовская Гы-гы-гы! "Девочка с девочкой это прикольно!" (с) jane air
Неужели Вы верите в эту херню? ! У меня муж козерог и поверьте проблем не меньше - и далеко не те, что в гороскопе описаны - все с точностью до наоборот.
Masha Stepanova В принципе, нет, не верю. Меня надоумил на это один человек, между делом, психотерапевт (которая не верит в зодиаки и вообще якобы за научный подход). Тем не менее, выслушав мою ситуацию, она спросила: "А он у тебя случайно не близнецы".
извините, но с вашим знаком трудно найти ровню )))
Masha Stepanova Как смешно :)))
Вообще-то я со всеми очень хорошо уживаюсь. И вообще, нетипичный "Лев", и не заморачиваюсь на гороскопах.. тем не менее, вопрос, как говорится, встал )))
у меня тоже был парень-близнецы, а я - лев, все точь -в-точь также было!
Лучше найдите мужчину-льва, он покруче, лучше львице подойдет, а близнец пусть парит мозги безобидным тихоням!
да такие вот они эмоциональные !!
характер близнецов (ярко выраженных) - не изменить. Так будет всегда.
ВЫ идеально подходите друг-другу! А на флирт не обращай внимания-болтовня! А если ревнуешь, то сделай так, чтоб он ревновал-львицы тоже пользуются своим обаянием... Ему должно быть с тобой интересно-больше читай, будь в курсе всех новостей, кино, театры, поездки, чаще меняй имидж.. .
И близнецы тоже все разные-одни молчаливые, правильные "отличники",другие весельчаки и баламуты.. .
Ольга Петрова
я овен.
не знаю сама стоит ли начинать что то с близнецами - этого флирта я просто не выдержу -поубиваю. .
а как насчет верности они? это только флирт?
Айша)
Радмила Джугунусова Откинь знаки зодиака и поймешь простую истину - мужики ВСЕ такие.
И каким он будет с тобой - только от тебя зависит.;)))
Астрологи говорят, что люди хорошо сходятся внутри своей стихии, огненные с огненными, водные с водными.. . Близнецы (множественное число) этим все сказано, человеку свойственно меняться, то он один, то другой. Человек 2 в 1. Кстати впадать в депрессию Львам свойственно, я сама Лев.
Близнецы "двуликие", к этому просто надо привыкнуть... Можно составить нумерологический гороскоп, там дается анализ по вашей совместимости...
Тамара Мась
Радмила Джугунусова Точняк! И в критические дни - ходить "на сторону"...;))))))))
Я тоже близнецы с этим не поборешься ...сама страдаю от такой двойственности и ветрености
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут трындеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит секс, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отстали и оставили в покое. Производит впечатление балобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между расгильдяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец) . Сентиментален как последняя портовая шлюха, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику) , потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
С другими знаками не легче...
Марина Камаева
Хоть я и не девчонка, но размышлением на эту тему поделюсь... У меня было 2 любовницы-"львицы",а мужья у них-"близнецы"...наблюдение такое, чем больше и ниже "Близнеца" нагибаешь, тем больше в нем хорошего и меньше-холодного и безразличного...
Юля Капитонова Не согласна. Глупость. Чем больше Близнеца " нагибаешь", тем меньше шансов на совместную жизнь.
Да, тяжеловато тебе с ним, у тебя у самой характер не сахар, по идее львы любят более спокойных по темпераменту. А флирт у них в крови, уж не знаю изменяют или только глазами лупают...
Я сама Близнец. ну что тебе сказать.... все верно. Мы такие и есть. На флирт не обращай внимания, это редко переходит границы, если Близнец уверен, что его любят. А вот холодность и безразличие, то оставь его в покое на несколько дней. Ему необходимо просто побыть в одиночестве, без лишней опеки. Удачи! Сочетание Лев-Близнец самое подходящее . Удачи!))
Радмила Джугунусова Еще замечено... Кто близнеца поймет и выдержит, получит в награду преданность и доверие полное.
Еще находящиеся рядом с близнецами - умнеют и развиваются по жизни. Причем во всех смыслах.
...Одна только проблема - выдержать трудно...;)))
посмотри в гороскопах, там всё про каждого подробно есть о всех сферах жизни
Masha Stepanova Спасибо, я почитала и спрашиваю у реальных людей, кто сталкивался на практике. Ведь для этого ресурс?
лев не может с близнецом справиться? ? Он у вас по линеечке ходить должен
Лена Аферёнок
Радмила Джугунусова Не родился знак, у которого двуликий станет ходить по веревочке...
Притвориться - сможет.
я сама близнец. дочка никак не может привыкнуть к смене настроения, да и сама от этого мучаюсь, хотя ничего с собой поделать не могу. кстати, у нас на работе есть один мужчина-близнец. тот еще характер, не соскучишься.
Анна Быстрова
Жесть.. . у меня девушка близнец и друг тоже. Вот это кадры. ))) Но настроения у них реально скачут, особенно у девушки.
Ты не понимаешь это же весело живи и радуйся
Мужчины Близнецы

Это известные интеллектуалы, предпочитающие заниматься познавательной деятельностью. Основной мотив - это накопление информации, ее утилизация и хранение. Жизненная парадигма, - чем больше у меня знаний, тем я могу престижней выглядеть. Они занимаются исследовательской деятельностью. Среди них есть хорошиебизнесмены и брокеры на фондовом рынке. В целом мужчин Близнецов привлекают такие сферы деятельности, где требуется логическое осмысление больших объемов информации или статистики. Мужчин Близнецов можно часто встретить в компании журналистов. Вообще, из них выходят прекрасные литераторы и поэты. Их творчествопроходит под впечатлением одного или целой серии событий. Известный всем со школьной скамьи Пушкин, который родился, когда Солнце находилось в пределах зодиакального созвездия Близнецов. Свои лучшие шедевры он творил в периоды очередной влюбленности. Можно сказать, что мужчины Близнецы испытывают недостатокэмоциональной жизни, поэтому у них то пусто, то густо. Недостаток эмоциональной жизни у них не из-за того, что мало соответствующих событий, а потому что мужчины Близнецы склонны в значительной степени контролировать ее ход. Эти тенденции похожи на то, что эмоциональная жизнь представляет для них опасность. Она состоитлишь в том, что нарушает логику их мировоззрения, потому что эмоциональная жизнь не подлежит логическому осмыслению. По этой причине мужчины Близнецы могу чувствовать себя ущербными.
Я каталась со своим близнецом "по амер. горкам" 17 лет.. . Больше не смогла.. . Это никогда не кончится.. . горки будут всегда и возраст НИЧЕГО не изменит, у меня стоновилось все только еще КРУЧЕ год от года...
Vasilevskaya Evgeniya
Близнецы по натуре двойственные. У меня сын Близнец с ним очень сложно заскучать. Это говориться семь пятниц на неделе.
У меня дядя близнец, тот еще гад)))) ) Жадный, алчный, требует, чтоб все было, как ему хочется, но зато с ним бывает интересно. А сама я весы, у самой настроение каждые пять минут меняется... поэтому наверное и ссоримся.. .
НО Я ВСЕ РАВНО ЕГО БОЛЬШЕ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!
к каждому моменту свой подход надо, когда злимся лучше уйти, а грустим обмять, а вот с флиртом, это надолго, но поверхносто, абсолютно не запоминаеться кому подмигнул. а вообще старайся свои настроения держать. не следуй за мужем, близнецы стремяться к лидерам. вот и будь им
посмотри в гороскопах