Гороскопы

Как подобрать удачный период для смены работы? На что в стоит обращать внимание: соляр, транзит, прогрессивная луна или

... что-то еще? На текущей работе 2 месяца не платят зарплату...
может коллапс политического режима в янв2020, может поможет) Сатурн-Плутон
Татьяна Кулешова
Лучший ответ
Задержка з-ты - самый удачный момент для того чтобы расстаться с ненадежным работодателем... А найти работу можно только на транзите, при благоприятном аспекте.

Можно конечно пару-тройку лет подождать (или пару десятков лет) пока прогрессия дочапает до нужного аспекта. а можно и ножками (а еще лучше мозговыми извилинами) пошевелить...

Работу можно найти максимум за 2-3 недели, а то и быстрее в зависимости от запроса. При высоких требованиях - в течении 2-4 месяцев...
вообще самые точные прогнозы - по соляру, транзиту и прогрессиям. Они должны подтверждать друг друга.
Ника Сафронова
Обрати внимание на ИЛИ.
Астрология наука, а не гадальная практика.
Елена Чебану
Обратить внимание надо:
общие транзиты - сейчас плохие (оппозиции Рак - Козерог все лето будут)
Меркурий ретро - на нем не меняют (тоже будет этим летом - менять или до него, или после него)
Трины и секстили Солнца, Луны, Юпитера, Меркурия, Сатурна, как между собой в транзитах, так и транзитных к наталу
Начинать любое дело надо на растущей Луне, особенно, если у неё есть сближающиеся секстили или трины к Солнцу - пойдет легко
На сближающихся квадратах, оппозициях, соединениях Луны к Сатурну дела лучше не начинать. То же самое - её к Марсу и Плутону, но на них не так плохо. На распадающихся можно, если впереди секстиль или трин Луны к Солнцу или Юпитеру, например.

Показания в прогрессиях, Соляре и т. п. - это долгосрочный прогноз, а на само действие в данный момент берут транзиты.
Алёнка Худицына Сейчас прогрессивная Луна в Деве в 4 доме в трине к натальному Сатурну в Козероге в 7 доме. На это не стоит обращать внимание? Смотрел на ютубе видео с одним астрологом он по прогрессивной Луне все смотрит.

У меня через неделю день рождения и будет новый соляр. На это тоже внимание не обращать? В соляре на следующий год Нептун в 10 доме, на этот год Санурн в 10 доме.
на планету управляющую текущим периодом) но предварительно по наталу определить благоприятные период для смены работы)
Inna Inna
прогрессивная луна
*U
***ulnaz**** Ulnaz
Алёнка Худицына Сейчас прогрессивная Луна в Деве в 4 доме в трине к натальному Сатурну в Козероге в 7 доме. Это хорошо или плохо для смены работы?