возникла идея - поехать из сибири в столицу на своей машине, в начале августа (переезд на ПМЖ)
но в первый дом заходит соединение марс-уран. Каждый по отдельности особо хорошего не сулит, а тут они вместе. Отказаться от этой мысли?
транзиты по 9 и его управителю дому более чем благоприятные, транзитный меркурий благоприятно аспектирован к 9 дому.
я родилась 15.04.1983, 7-50, томск.
Гороскопы
Транзиты на автопутешествие на дальние расстояния (4000 км). На что обращать внимание?
На статусы планет по всему маршруту и на каждый день... А лучше всего на дорожную обстановку и напряженные периоды в аспектарии...
А Марс с Ураном в первом доме как раз и провоцируют само Желание и по своей Сути ничего плохого не несут если добрые по статусу...
С одной стороны, это и есть прямой указатель на само событие. С другой, у вас в натале они связаны с домами смерти.
Не будь вы врачом реанимации, не работай вы на скорой, я бы сказала "Да вы в своем уме? Два дома смерти, объединившись, заглядывают на посошок в 1 дом - это всё, хана рулям! Сидите дома! А лучше в бомбоубежище, в каске, с готовым завещанием!"
Но вам не скажу. У вас они работают не как показатель смерти/гибели, а как показатель трансформации, смены обстоятельств. Да, экстремально. Да, очень быстро. Да, нестандартно и радикально. Но это не смерть. И не травма. Хотя экстрим гарантированно будет в поездке, возможно, с необходимостью быстро решать, принимать судьбоносные решения.
Не удивлюсь, если судьба вас туда тащит, потому что вы станете свидетелем чужого дтп или чп. И ваша проф.помощь понадобится кому-то в дороге.
Надо глянуть транзиты и дирекции на эти дни. Маршрут, полагаю, на 2-3 дня. Дополню позже в комменте.
Ок, луна в воздухе, выбирайте 11, 14, 16, 21, 25 лунный день для начала поездки
смотрим 3-9 дом
Ирина Неизвестно
Учи матчасть.