"все девушки-овны женственны" = "все балерины весят ровно 44 кг, и ни граммом больше"
не бред ли? ))
и с чего вы решили, что их не любят? ))) любят и ещё как) а если не любят, то временно )
Гороскопы
Если девушки Овны женственны. тогда почему их не любят ?
а Вы думаете что раз женственны, значит их должны все любить))) ! баран, он и есть баран)) . (шутка)
По большому счету мне-овне пофиг кто меня не любит. Главное, что я сама себя люблю
да глупости, Овны все довольно обаятельные и привлекательные, просто не всегда их окружают люди которые могут оценить их по достоинству, но ведь это не от вас зависит.
Почему не любят? ! Очень даже любят! Просто овен настолько энергичен и импульсивен, что иногда не замечает очевидного. Да и все приходит со временем.
У меня подруга-Овен. В юности вообще парней не было, хотя очень симпатичная! Потом встретила свою НАСТОЯЩУЮ любовь, уже троих сыновей нарожали и любят друг друга уже 15 лет! Всему свое время!
Нет, любовь обязательно придет. И настоящая! Овны если любят так всем сердцем! Я люблю своего мужа и вижу, что и он меня любит. Правда нашли мы друг друга только к 30 годам! А до встречи мне тоже было очень одиноко и грустно.. . Так что у вас просто все впереди!! ! )))
Они эгоисты, чем и отталкивают.
Овен ..и женственный? Разве так бывает?
Всё у нас - овнов ништяк! И поклонников вполне хватает! А по поводу - "Они эгоисты, чем и отталкивают" - себя любить надо :)))), это естественно, а вот если человек себя не любит, то это уже ненормально :)