Так, что самое важное.. . 2 дом во Льве (28'23 гр) , к куспиду - трин от Урана (в Козероге, в 5 доме. сам уран еще в секстиле с Луной)
Луна в 4 доме, 2'19 скорпиона, секстиль ко 2 дому, к Урану, трин к куспиду 8го и к Юпитеру. Юпитер в близнецах (23'59), в 11 доме, трин к 8 дому, секстиль к 2му и 10му, квадрат к 3му.
Солнце в Раке (19'47), в 12 доме, трин к 8, секстиль к 3му, трин с Плутоном, квадрат к куспиду 4го, 10го и к Лилит.
Сатурн в Козероге (9'54), в 1 градусе 6го дома, в соединении с Нептуном, в оппозиции с Меркурием и Хироном (они оба в 12 доме) , в секстиле с Плутоном (в 4 доме) .
5 дом в Стрельце (1'43), в нем только вышеупомянутый Уран. К куспиду 5го только оппозиция от Селены, возможно (если пару секунд сдвинуть) квадраты от узлов. 8 дом в Водолее (28'23) планет в нем нет, как и во 2 доме. В соединении с северным узлом (тот в 7 доме, в предпоследнем градусе) .
Управитель1 дома - в 12м, 2 дома в 12м, 3го в 4м, 4го в 12м, 5го в 11м, 6го в 6м, 7го в 5м, 8го в 5м, 9го в 6м, 10го в 1м, 11го в 12м, 12го в 4м.
Если кто то поделится соображениями - буду рада! Я не могу понять, чем в жизни хочу заниматься.. . Точнее, чем-то хочу, но чтобы оно приносило доход! Что это???
Гороскопы
Богатство в натальной карте. Есть ли у меня?
Достаточно сильный 1-вый дом, в нем львовские Венера (соуправитель 10-того дома) , Марс (управитель 10-того) и Кету (тут большое желание заниматься собственным бизнесом).. .
Венера и Марс почти в точном соединении в, так называемом, «апостольском» градусе (середина фиксированных знаков) – очень неплохие наработки по прошлым воплощениям. Данный вывод подтверждается фигурой «Парус» с участием обоих узлов по вершинам «Паруса» с сильной тригональной аспектацией обоих узлов.
Узлы расположены по оси брака (С. Узел в 7-мом доме в Водолее, Ю. Узел – в 1-вом доме во Льве) . Тебе кармически предназначено выйти замуж и жить жизнью мужа.
А в связи с замужеством у тебя ожидаются и дальние переезды (муж – военный – львовский Марс в 1-вом доме – управитель МС, Жребий 10-того дома в Овне в 9-том доме, Кету в огненном доме) .
О дальних и частых перемещениях говорит несколько факторов карты:
- мутабельная ось 3-9-тых домов;
- в 12-том доме (эмиграция) расположены: Хирон (старший управитель 4-того дома – ПМЖ, место проживания) ; Солнце (управитель Asc); Меркурий (управитель 3-тьего дома – частые перемещения) ;
- Луна + Плутон в 4-том доме (при этом, Луна – управитель 12-того дома – эмиграция, а Плутон – соуправитель 4-того дома – семья, место проживания) …
По поводу денежной реализации…
Соединение Жребия 2-рого дома (деньги) и Жребия 7-мого дома (брак) в доме денег, намекает на то, что о деньгах будет муж думать. Гармоничная тригональная связь от Солнца (управителя 2-рого дома) и Меркурия (соуправителя 2-рого дома) на Плутон в 4-том доме и трин на «Колесо Фортуны» предполагает скрытые неиссякаемые источники финансирования. Положение «Колеса Фортуны» в Скорпионе в 4-том доме – это может быть банковский вклад с хорошими процентами, а также деньги от сдачи в аренду недвижимости… Юпитер – самая высокая планета в карте в трине на Раху и в секстиле на Кету «обещает» большое везение по жизни…
Переезд намечен на вторую половину 2014-того года (посмотри Соляр, Дирекции, Транзиты, Прогрессии - все указания. Плюс и ребенок рядом...) .
- мутабельная ось 3-9-тых домов;
По поводу денежной реализации…
Если считать по жизненному коду: ВЫ-человек, с заниженной самооценки (трудности с самореализацией-не готовы к борьбе с возникающими трудностями); быстро устаете, нередки-перепады настроения,
для творчества-не хватает сил, зато-хороший исполнитель, но, при этом-вечно ворчите (терпение-не про ВАС); да, еще, и в общении-жестковата; часто нападает чувство ленности; НО, при всем, при этом-баловень судьбы, которую ждет успешный карьерный рост (с ВАШИМИ-то аналитическими способностями).
читая Ваше описание, я получаю искаженный взгляд на ситуацию
потому что ситуация натальная уже пропущена через Ваше ограниченное восприятие
если наложится еще мое ограниченное восприятие - то получается слишком сильное искажение, чтобы толковать
богатство - это не столько 2-ой, сколько 8-ой дом
то, что может приносить доход - это не богатство, это тот самый второй дом, который отвечает, будут ли ресурс, а если будут то откуда
сначала лирическое отступление.
от того как будет подано резюме, что будет в нем написано, как четко и "красиво" - зависит возьмут человека на работу или нет. От объяснения своей позизии партнерам по бизнесу или отстаивание своих интересов перед конкурентами - так же зависит будет успех (богатства) или нет. К чему я это все? к тому, что Вы не дали удобных для анализа данных и это хорошо, что есть такие таланты, которые разглядели всю Вашу жизнь по отрывочным описаниям. Многие работают с разными системами и им было бы удобнее смотреть свою карту. Посмотреть и другие данные. А Ваши трины и секстили к куспидам домов? ) поменяйте систему и что останется? Вообщем Ваше астрологическое аудирование я не прошел (
1, он же 2 в 12, ось 6-12, 10 в 1 -Ваше богатство и цель Вы сами ну или- частный приют для богатых пенсионеров
Вот вопрос, а что подразумевать под словом "богатство"? Если деньги, недвижимость, вклады в банках? Ну, можно, конечно, но напоминаю - "деревянные сюртуки" - карманов не имеют. Мои богатства: знание, умение, понимание, свобода, воля, сила. Это нетленно, всё реинкарнируется вместе со мной.