Гороскопы

Вопрос про богатство в натальной карте!

Как же так? Богатство в натале это фиксированные Юпитер и Венера.
Но, у Илона Маска Венера в мутабельных Близнецах. Как же так получается? У такого мега богатого человека ведь должны быть фиксированными эти добрые планеты.
Видимо всё таки 2 дом. Похоже он имеет приоритет важнейший все таки.
Во 2 у Илона Маска есть Юпитер. И понятно что секстиль с Плутоном это аспект миллионера. Но, всё таки по отцу Птолемею, Юпитер и Венера должны быть же фиксированными?
Видимо Венера в Близнецах это у него пусто в кармане, приходят но и уходят быстро, но в Банках счета у него полные недосягаемые???. С Плутоном в 12 это намертво секретно всё
я думаю поэтому лучше использовать мидпойны и антисы, с ними картина резко изменится
Раиса Стецюк
Лучший ответ
Не все так просто, планеты прежде всего должны быть добрыми и сильными, а если эту карту брать то Венера - возничий плюс Юпитер в Скорпе, и Мерк дорифорий, а диспозитор у него Луна, причем они в рецепции, так что чуйка должна работать великолепно.

Но дело даже не только в этом, важно еще развороты смотреть.

Таких карт каждый день по 15-20 тысяч проявляется, причем каждый час, а вот что они делают или не делают в ключевых точках вот в этом весь секрет и заключается...

Это как в "зарницу" игра, бегут все, а выигрывает один, или одна команда...

И чем еще у него все закончиться тоже вопрос. Плутон с Лилит в зеркальных точках...
Неля Матвеева
У меня фиксированные. Фиксированная бедность. И чё?
Люба Сафонова У меня тоже, по идеи должен был стать даже мэром, или каким то директором. К примеру торговой компании по бытовой техники. Потому что Меркурий управитель 1 в 10 доме стоит. Да еще и в точном трине с Сатурном управителем 8 дома, богатства.
Но и Юпитер Венера и Колесо Фортуны в фиксированных знаках все.
Но не так . Как и вы сказали я не богатырь. Ха ха.
Люба Сафонова Солнце тригон Юпитер это мусорщик?
Ну слушай, действительно, у меня в натале фиксированные венера-юпитер, где моё богатство?
КАК ЖЕ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, МОЖЕТ ТЫ ОШИБСЯ?
8 дом смотреть надо (чужие блага которыми пользуюсь "я"). А он у него в тельце, управляет Венера.
Вообще про богатство это тема и 2 и 8 дома.
А Вегенера в 9 доме. Т. е. Богатство от идеологической деятельности. А он идеолог хороший.
Ольга Кулик
Помоему, это надо свернуть и слушать кишку. Когда она полненькая не особо интересует гороскоп, а когда пустая то совсем другая история.
Примитивно.
А с научной точки зрения астрологии сатурн в один градус редкий и второй дом все-же.
А вообще то как отпечаток пальцев. Индивидуален. Но не о чем не говорящий.
Так поразмышлять.
Айгуль Ахметова Первый раз вижу два ноля. На нептуне. И прочее одни границы. Какие то не решительные.