Гороскопы

у моего друга ВЕНЕРА в козероге это значит какие женщин нра ему?

опишите плиз что значит Венера в козероге Они же такие разные женщины рожденные в этом периоде
Юлия Кошель
Насчет Венеры в Козероге у своего друга вы всё правильно поняли. Ему вероятно нравятся женщины "козерожьего" типа: серьезные, возможно молчаливые, строгие, рассудительные, практичные и т. д. и т. п. Поэтому он будет с интересом поглядывать либо на солнечных, либо на лунных Козерожек. Либо еще на девушек, у кого Козерог восходит, то есть находится на асценденте. Ваша Венера отвечает за вашу женственность. Думаю, о том, какая она, вы можете рассказать и сами. О типе мужчины, который вам нравится, судите по Марсу.
Что касается совместимости, проверьте:
1. Мажорные аспекты между вашими Солнцем и Марсом и его Луной и Венерой (сексуальная совместимость)
2. Аспекты между вашими Солнцами, Лунами и Венерами (психологическая совместимость)
3. Напряженные аспекты между Юпитерами, Сатурнами, Марсами и Плутонами (конфликтность)
Это классический метод Сергея Шестопалова, вполне действенный. Подробно о нем можете почитать в интернете. А в своем поведении ничего менять не стоит, ибо бесполезно.
Надя Феоктистова
Лучший ответ
Юлия Кошель Айгулечка а я имею на руках карту но там смогу ответить лишь когда вы мне укажите где смотреть на натальную
Но однажды мне астролог сказал у вас все задом наперед с ним..по планетам То есть солнце с луной поменяно))
Можно с вами связаться в личке? или по скайпу?
верные и преданные
Вообще, когда хотят посмотреть, кто будет нравится мужчине смотрят больше на ДСЦ. Венера тоже говорит, но мало.
Зависят также аспекты. При благоприятных аспектах люди внимательные, щедрые. При негармоничных могут быть капризными. Часто встречаю мужчин с Венерой в Козероге, которые любят женщин старше их. Разбирать гороскоп частями обычно трудно, если Вам нужно более подробное описание, то Интернет Вам в помощь. Там полно всего.
Также многое зависит от домов.
При Венере в Овне также имеет место знать аспекты, дом в котором находится. При гармоничных аспектах люди оптимистичны, радостны. При негармоничных люди ветреные, сами не знают, чего хотят.
Шанс быть счастливым есть у всех, да и счастье понятие субъективное.
;) Madcat Очень согласна с тем, что мужчинам с Венерой в Козероге часто нравятся женщины старше их. Автору вопроса следует иметь это в виду.