Гороскопы

мои данные Гевко Анна, 12.05.1991б, 11.00 утра, Донецк, Украина, не замужем, детей нет, живу сейчас в Тюбингене, Германия.

Ответ обрабатываеться.

При Водолее на Dsc возможны наиболее причудливые формы партнер¬ства — от разных видов возвышенного духовного брака до полного разрушения самого понятия «брак» . Однако в приоритете у Водолея на Dsc идеализируемые романти¬ческие отношения. Часто именно это положение Dsc дает образование неожиданного и быстрого, но непонятного окружающим союза.
Партнер - неординарная личность, отлича¬ющаяся по каким-то признакам от всех остальных. Часто имеет отно¬шение к новым течениям науки. Утонченный, добрый, без предрас¬судков и суеверий. Но партнерские связи неустойчивы.
При повреждении Ненадежный партнер. «Свободный» брак. Неопределенность в отношениях с партнером.
Управитель Dsc в VI доме указывает: что возможно за¬ключение брака с коллегой по работе или с компаньоном по совместному бизнесу, общему делу. Но если управитель поражен, то это чаще означает болезненного спутника жизни, которому нужна будет наша помощь, или же супруга со слабым характером, который будет «под каблуком» у натива. Также это положение может быть указанием на брак с нижестоящим по социальному положению человеком (при напряженных аспектах — мезальянс) .
Сатурн в VII доме — непростое положение. В отличие от распространенного мнения о том, что такой Сатурн всегда создает трудные отношения, мы видели немало случаев, когда такое положение создаст долговременные и успешные связи. Нередко отмечается большая разница в возрасте, что особенно проявляется в женских картах. Ранний брак при таком положении обычно бывает труд¬ным и приводит к переоценке ценностей вблизи 28-30 лет; при дополнительных факторах этот возраст может стать датой кризиса для первого брака. Само такое положение Сатурна более благоприятно для позднего брака. Причина тут еще и в том, что человек с Сатурном в седьмом доме в любых серьезных отношениях с людьми сталкивается с препятствиями и недопониманием. Отсутствие жизненного опыта усугубляет такое положение вещей. Обратная сторона этой констелляции: в отношениях с противоположным полом человек проявляет осторож¬ность, так как все любовные разочарования переживает очень серьезно и долго помнит нанесенные обиды. Как следствие, он .может иметь заведомо пессимистические взгляды и на брак и отношения.
В 16 -18 были отношения с мужчиной гораздо старше Вас разница более 10 лет?

Жду комментарий.
Елена Соловьева
Лучший ответ
Анна, вряд ли получите целую консультацию в рамках проекта, ведь ответ должен укладывать в разумные рамки - от 2 до 5 минут временных затрат. Да и почти во всех случаях время рождения приходится уточнять по событиям прошлых лет. При составлении отдаленных прогнозов время рождения играет первостепенную роль.
Для заключения брака карта сложная
лучше жить в гражданском браке (если воспитание позволит)
на Германию карта еще больше ухудшает ситуацию
быть на вторых ролях и в качестве любовницы
Сатурн в 7 показывает поздний брак, похоже что любовь как чувство придет поздно