Гороскопы
12.05.1988 6.00 Ленинград. карта ужасная
12 дом, провалы в личной жизни, в финансовом плане. Если звезды так сошлись, то все? Крест стоит? Или можно это исправить?
"12 дом... " в системе Джамаспа у вас в 12 Юпитер + Солнце, от Солнца гармоничные аспекты к Узлам (11+5), т. е. вы какая-то загадка с детства, тайная любовь или "звезда" в закрытых, ограниченных помещениях, секретных организациях, больницах, тюрьмах и так проходите по жизни
Юпитер в Тельце в 12, например, в закрытых организациях вас уважают, но не по работе или как помощь (напряженный аспект к 6), по этому аспекту можете исключать хронические болезни
При искажении Юпитер в Тельце, могут быть, лжецы на доверии, платное образование, например, историческое, психологическое, экономическое, пищевое (12, Телец), интересоваться чужими (Юпитер) чувствами (Телец), как и кто-то вашими и т. д.
Высшее образование (Нептун в Козероге) связано с 12, может быть несколько или возвращаетесь к одному и тому же (ретроградный), например, художники-романтики, университет с больницей, тюрьмой, фармацевты, моряки, океанологи, сантехники
Думаете (Прозерпина) о помощи, работе, животных, в Скорпионе, о тех кто родился, т. е. о всех
Кармический аспект 40 от Узла к Прозерпине - как-то известны или как-то "остаетесь в истории"
Возможно, рождение от девственницы - Луна + Белая Луна, изначально идеальная энергия материнства, семьи, в 11 -защиты, относится к личности, т. к. в Овне (Овен и Марс управители 1 дома у всех при дневном рождении)
Это соединение, скорее всего, восстанавливает энергию 4 дома (Лилит)
Как личность Венера во 2, Меркурий в 1 - говорите, смотрите (Меркурий) с чувствами (Венера), при искажении, например, за деньги (Венера)
Возможно ошибаюсь
Светлана Переведенцева
Спасибо за такой чудесный развернутый ответ:) 12 дом разве не является блокирующим аспектом по тем энергиям, которые он затронул? Попал Туда телец и закрылся денежный канал... Например
Все можно исправить, если сильно захотеть...
У Вас отличная карта, хотя похоже своего Ангела-Хранителя Вы всерьез "достали"

Светлана Переведенцева
о госпади! что еще за ангел-хранитель?
12 дом - это возможность жить хоть и скромно, но не сильно напрягаясь... и это ваш выбор... подергаетесть-подергаетесь на воздухе и нырк снова в глубину собственного сознания...
не будь 12 дома, а точнее если попробуете его игнорировать - до психушки или просто больница - совсем будет не долго...
Хорошо, глянем натал...
Хельга; 12.05.1988;06:00;; Ленинград;;; Ж;;
да... ретро Нептун, подпертый Юпитером и правда с ума сводит... лекарства сильно будут действовать на суставы, сухожилия... отеки, ревматизм, аллергия...
но главное - это проблема по женски... и тут много писать, много разбирать, но все равно без полноценной консультации и раскладывания по полочкам вам сразу со всем этим не справиться...
Хорошо, глянем натал...
Светлана Переведенцева
Прекрасно)) значит 12 дом может довести до психушки? Но игнорировать его нельзя... А как же его проработать?
Нет, нечего ужасного
судя по всему вы прекрасный астролог, чего сюда то пришли, поболтать? Двенадцатый дом - это НЕАКТИВНАЯ зона, то что реализовать и продемонстрировать невозможно, то что должно остаться втайне Вы вообще что то знаете про 12 дом и про то что анализ делается только по полной карте?
Светлана Переведенцева
Ан нет, себя сложнее понять :) особенно когда плохие показатели. Интересует мнение экспертов, астрологический консилиум
На 70% судьбу определяет сам знак, и только процентов на 30 - аспекты. Вы - Телец par excellence, со всеми свойствами этого знака. Мелкие аспекты не могут исказить судьбу архетипа в целом.