Гороскопы

Девушки какого знака подходят мужчине близнецу? Встречался в основном со скорпионами.

Kak Obychno Vce Klubnichno
Дааа, скорпионы и близнецы (равно как скорпионы и овны: ) явно стремятся друг к другу. Сексуальное притяжение в таких случаях очень сильное и именно потому, что эти знаки - полные противоположности. Это тип раб-хозяин. Вместе скучно, а врозь грустно. Поэтому такие отношения либо складываются идеально, либо не складываются вообще.

На примере сложившихся знакомых пар, могу сказать - близнецы очень хорошо уживаются с овнами и стрельцами. Есть примеры удачных многолетних союзов между не совместимыми, с точки зрения гороскопа, парами - близнец+рак и близнец+телец. Все мы разные и нельзя сказать, что являемся представителями своих знаков в чистом виде: ) Кроме Солнца в гороскопе на нас много чего ещё влияет: ) Например, асцендент... да и не только он.. . Смотрите на человека, слушайте своё сердце и да поможет Вам любовь!
** Гульмира ** Жусупова
Лучший ответ
Нужно смотреть индивидуально его карту.
Так как Близнецы - природные коммуникаторы, им необходим партнер, который удовлетворил бы их вечную потребность в информационном контакте. Важно, чтобы это была не просто пустая болтовня ни о чем, а содержательная, насыщенная разного рода фактами беседа. В данном случае важно количество информации, а не ее качественная (глубинная) сторона.
**
* * * Vikusik * * *
Kak Obychno Vce Klubnichno Да, действительно в первую очередь меня привлекает в девушке интеллект и коммуникабельность.
Овен, Весы
Elena Rudenko
У меня знакомая пара Близнецы-Скорпион. Живут уже лет двадцать. Также подходят Весы и Близнецы.
Катя Сазанчук
Подойдут свои знаки Воздуха. Знаки Огня. Любой интеллектуальный знак!
Скорпионы интеллектуальны. Но зациклены на сексе и собственно вампиры еще те - из всех знаков. Им нужны только Доноры. Они сами лишь к концу жизни приобретают умение отдавать, и то не все. Создают скандалы моментально и из ничего, они питаются этой энергией.
Близнецам нужно учиться порядку в себе, в вещах. Не быть ветренными и ненадежными. Не забывать обещания!
Они быстро принимают решения и быстро соображают, но решения часто поверхностны.
Им нужно немного стабильности и определенности, даже чуть предсказуемости.
Это блестящие коммуникаторы - юриспруденция, торговля, языки, преподавание, журналистика - их сферы.
Им подойдет знак, землящий их немного в их же интересах. У них куча идей, которые надо претворять в паре с кем-то более основательным.
Влюбчивость - не лучшая их черта для семейной жизни. Надо уважать и придерживаться одного партнера.
Не надо самокопания и неуверенности.
Лучшие политики и ораторы - этого Знака.
У них есть все для развития своих бизнес-способностей. Держать нос по ветру - это здорово и очень помогает во всем. Вы будете интересны и в курсе всего нового в мире.
Работа со словом и информацией - их конек!
Хорошие развивающие отцы-матери и молодые душой люди до поздней старости.
знаки - это все ерунда. У каждого свои плюсы и минусы и иногда эти минусы могут так заолбать, что плюсы просто прячутся под скамейкой (понятно, что все образно) , и один большой плюс может принести стока радости, что минусы ничего не могут сделать.
Внимание, вывод: ищи девушку, а не знак зодиака!
Ольга Юрина
я девушка телец, а мой муж близнец-с БОЖЬЕЙ помощью все хорошо
Саша Москвина
Каждому знаку подойдет любой знак! ля этого главное любить, понимать, уважать друг друга! Женщины: лев, овен могут подойти больше всех.. .
http://www.liveinternet.ru/users/milady-s/post137727864/