Гороскопы
мужчины-близнецы( молодые в основном ) - что вы можете сказать о характере такого человека? реально + и минусы плиз???
Первый муж был Близнец. Мне было тяжело приспособиться к его мгновенным сменам настроений, личин, как будто девушка не я, а - он. ) Короче - семь пятниц на неделе. Положиться нельзя, пунктуальность и обязательность - слова не его лексикона. С другой стороны, всегда знает (и умеет! ) такое сказать, что голова - крУгом! Особенно его заводила мысль о ребенке, но слава интуиции! - не поддалась на это. Разошлись через три года. Сейчас у него уже ...цатый брак и куча необеспеченных детей. Больше всего, безусловно, бесило то, что вот сейчас он к тебе лицом, а через секунду - жопой. Без причин.
10 принципов Близнеца.
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат од ому и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме- хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
1. Я сегодня не такой как вчера.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
7. Кто не успел, тот опоздал.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
много говорит - мало делает, по-детски ненормальный, говорит с точностью наоборот
весёлый, лёгкий в общении, романтичный, молодо выглядит