Гороскопы

Какой тип внешности, характера и темпеармента имеет женщина с асцендентом в Овне и с асцендентом в Близнецах

Асцендент в Овне
Сильная воля в окружающем мире - владение окружающим миром.

Овен устремлен вперед с интенсивной энергией и первозданной силой. Его решительность помогает осуществить любое намерение, не теряет зря времени, полон энтузиазма, желания отличиться во всем, что делает. Он не может не самоутверждаться, проявляя неутомимую энергию.

Энергичное поведение, пробивная сила, чувство собственного достоинства, динамика, честолюбие, целеустремленность, профессионализм, импульсивность, страстность. Многосторонние социальные шансы на успех.

Фанатизм, экстремизм, излишняя торопливость, бесцеремонность, сварливость, эгоцентризм, жажда борьбы.

Вы встречаете жизнь во всеоружии, с жаром и энтузиазмом бросаетесь в неизведанное. Вы прямы, открыты, напористы и обычно абсолютно честны во всех своих делах. Чистосердечны, не способны на обман, неискренность или фальшь, Вы производите на других впечатление человека уверенного, иногда заносчивого. Часто Вам не хватает такта и чувствительности, Вы можете совершенно не замечать нужд других людей, быть невнимательным, эгоистичным. Вы самостоятельны и не зависите от общественного мнения и поддержки, по крайней мере, в такой степени, как другие люди. Вы любите оригинальность и не боитесь остаться при этом в одиночестве. Вы можете не очень хорошо чувствовать себя в коллективе, и Вам нелегко взаимодействовать, сотрудничать с другими. Вы предпочитаете быть или лидером, или одиночкой.

Вы человек дела, жаждете свободы, вызова и активной деятельности. Вы склонны мыслить ясно: или черное, или белое, взгляды Ваши несколько упрощены, и это позволяет Вам действовать очень решительно и уверенно. Вдохновившись идеей, Вы чувствуете такое нетерпение и волнение, что часто смело стремитесь воплотить ее немедленно, но, в то же время, непродуманно, непроверенным путем. Терпение и внимание к деталям - не Ваши сильные стороны. Однако Вы никогда не признаете себя побежденным, и Вас ждут блестящие, беспрецедентные достижения и открытия, впрочем как и болезненные поражения. Для Вас гораздо лучше попробовать и ошибиться, чем не пытаться вовсе.

Вы с презрением относитесь к слабости и пассивности других людей, а также к их стремлению подражать другим и идти за другими. Вы не из тех, кто идет следом. Другие видят в Вас сильную индивидуальность, человека, может быть, дерзкого и даже бесстыдного. Вы повернуты к миру сильной стороной и обычно не позволяете другим видеть Вашу уязвимую, незащищенную сторону.
Асцендент в Близнецах
Многообразие в окружающем мире - быстрая реакция, оригинальное творческое мышление, отличающееся в своем кругу интеллектуальными способностями. Умение формулировать свои идеи научно и ярко, так как они отождествляют себя со своими идеями, поэтому им соответствует интеллектуальная форма выражения.

Обязательная сущность, радость общения, быстрое восприятие, душевная подвижность, приспособляемость, многосторонность, жажда знаний, любопытство, страсть к путешествиям, многообразные научные интересы.

Поверхностность, непостоянство, хвастовство. Вы всегда о чем-то спрашиваете, чему-то учитесь и кажетесь человеком молодым, живым, вне зависимости от того, сколько Вам в действительности лет. Ваш ум всегда активен, любопытен, гибок, открыт для новых знаний. Вы с ребяческим энтузиазмом относитесь ко всему новому, быстро учитесь, но так же легко можете и заскучать. Вы можете быть несколько разбросанным, поскольку имеете столько идей, что за ними всеми трудно уследить. Вы жаждете разнообразия, изменений, пищи для ума и активной общественной жизни.

Красноречивы, умны, часто смешливы и остроумны, Вы всегда свежий и интересный собеседник. Вам нравится встречаться и взаимодействовать с множеством разных людей. Вы дружелюбны, любите пофлиртовать, обаятельны, легки и игривы. http://www.astrotula.ru/асцендент РІ Р±Р» изнецах /
Света ****************
Лучший ответ
вспыльчивый гордый упрямый острая на язык стервозная
Нурай Микаилова это в ыпро Овна или про Близнецов