Гороскопы

Что можно сказать о женщине-рыбе? Как у неё в любви? И совместима ли она с овнами? Каков их союз может быть?

Eka Ghvinadze
Оххх.. . Женщины-Рыбы - большая загадка. На первый взгляд кажется, что она такая из себя беззаботная дамочка, заядлая тусовщица и оторва, но когда она остается один на один с собой или наедине с другом/любимым родным человеком - она снимает маску, под которой кроется та чувствительная натура, которой нужна поддержка, восхищение и понимание. Девушка, которую волнует тысячи мировых проблем, но которой некому это сказать, а так хочется.. .

Честно вам признаться, мужчин, которые могут разглядеть это - немало. Но не все этого хотят. Поэтому Рыбы и овладели искусством 'заманки' мужчин на 'позитив', так сказать:) ) Представители любого знака зодиака могут найти с ними общий язык, но мне думается, что остаться рядом могут только немногие. Например, мужчины Весы, Козероги, Раки, Скорпионы. И может быть Водолеи.

Я выделяю именно эти знаки более благоприятные для девушек -Рыб, но как известно, сердцу не прикажешь. Удачи вам:)
Лиза Королева
Лучший ответ
Eka Ghvinadze А как насчёт того, чтоб вторая половинка тоже рыбы?))
Совместимость РЫБЫ - 20.02-20.03 - Гороскоп совместимости - РЫБЫ - Как романтичная и немного экзальтированная натура, ты способна нафантазировать себе любое чувство. Идеальный любовник для тебя - Рыбы. Вы оба отлично знаете, как доставить друг другу сексуальное наслаждение. В эмоциональном союзе с Близнецами и Стрельцом раскроются все твои таланты. В союзе с Овном и Водолеем тебя ожидает настоящий фейерверк эмоций. Это будет невероятно чувственная связь. Трудно тебе придется с Тельцом и Козерогом, в эмоциональном плане отношения не принесут большого удовольствия. Впрочем, представители этих знаков могут быть неплохими любовниками. Не всегда гладко складывается со Скорпионом. Его сексуальный потенциал гораздо выше твоего. Проблемы могут возникнуть с Раком и Девой. Ты то манишь, то отталкиваешь мужчину. Понять, что ты хочешь на самом деле, непросто. Будь последовательна в словах и поступках, это упрочит отношения.

ОВЕН - РЫБЫ: Овен будет заинтригован тонкой интуицией поведения Рыб в спальне. Живое участие Овена поможет Рыбам выйти из состояния застенчивости. Осуществление сексуальных фантазий Рыб может вызвать сильное возбуждение. Им вместе должно быть весело и приятно. Перспектива связи или брака очень хорошая, если им удается преодолеть разницу темпераментов.
У Всех Рыб все по-разному.
да с овном совместима идеально
Женщина-"рыбы" это очень добрая жещина, но и очень хитрая. Насколько я знаю таких женщин, они очень общительны и веселы. Долго без компании не могут, любят когда им льстят. Высоко ценят свою семью, очень сильно любят детей. Рыбка, даже чужого ребёнка может любить как родного, а может и сильнее чем родного.
Очень трудный союз. Она живет в своем мирке и ему будет очень трудно ее понять. Тем более, что она не будет для него полностью открыта. Она мечтательница. Любит говорить загадками. Он целеустремленный, волевой. Ему не будет нравиться ее несерьезность в жизненных вопросах. А она будет скучать с ним, когда он станет методично просчитывать свою жизнь на день, неделю, а то и год вперед.