Гороскоп на совместимость Рак и Овен – прежде всего такой союз не выгоден для обладателя знака зодиака Рак. Рак в союзе Рак и Овен всегда будет слабой стороной. Рак будет слишком страдать от напора Овна, а Овен от постоянных жалоб и упреков со стороны Рака. По своей природе Рак медлителен и слишком впечатлителен, тогда как Овны любят все делать быстро и незацикливаясь на эмоциях двигаться вперед.
Несмотря на все негативные стороны такого союза как Рак и Овен, физическая совместимость этой пары довольно высока. У Рака и Овна множество разногласий и разночтений по большинству вопросов, однако, никто не может утверждать что отношения, построенные на чистой любви, не могут иметь место в союзе Рак и Овен.
Начало взаимоотношений в паре Рак и Овен всегда начинается с Овна, он выступает инициатором разговора, встреч и первого поцелуя. Овен – это лидер, стремящийся вперед, несмотря на последствия и цену своего стремления, в порыве Овен захватывает Рака своей неудержимой страстью, по которой последний плывет по воле ветра. Однако, заблуждения Рака полученные от первого знакомства с Овном довольно быстро рассеиваются когда наступает пора активных но ответственных действий.
Союз между Раком и Овном нельзя назвать безнадежным, по гороскопу степень совместимости этих знаков средняя, пара Рак и Овен могут создать крепкие долгосрочные отношения и жить счастливо. Тем не менее, один из партнеров в союзе Рак и Овен вероятнее всего будет существовать за счет другого.
Гороскопы
Рак и овен!Каков их союз?
непростой
не благоприятный союз, женщине будет плохо, романтичный рак и грубый овен, только по расчету...
РАК - ОВЕН: Для Рака Овен чересчур любит приключения, он более традиционен, хотя сперва может возникнуть сильное сексуальное влечение. Со временем Овен в состоянии спровоцировать мрачную ревность Рака, а Рака легко обидеть острым языком Овена. Овену не нравятся собственнические наклонности Рака. Сложная связь, брак неудачен.
Ну это оба земные знаки, скорее всего они могут состоять в одном союзе, но не прочном!!!!