Гороскопы
Какой автомобиль больше всего подходит Рыбам?
А если Рыба и Дева покупают общий автомобиль, кому доверить вождение? Я Рыба, любимый Дева
РЫБЫ
Рыбы не конфликты на дорогах и вполне спокойны, однако их меланхолия приводит к нарушению внимания. Мягкость в вождении не помогает, когда не замечены основные дорожные знаки, безответственность в этом вопросе очень портит репутацию водителю.
Они не азартны, спокойно относятся если их обогнали или "подрезали", скорость как правило средняя или даже ниже. Но несколькая экзальтированность в вождении опасна, всегда надо возвращать Рыб в реальный мир, это самая главная задача попутчика. Пассажиру ненадо нервничать из за маленькой скорости, поездка будет долгой, потому можно и выспаться в пути. Рыбы очень трепетно относятся к чистоте железного друга, автомойки в почете и часто посещаемые. Автомобиль должен иметь гладкие обтекаемые формы, цвет скорее экзотичный, нечто лиловое.
В идеале для Рыб это Bugatti или Бентли. Но конечно все это фантазии и мечты в реальности может себе подобрать более экономичный вариант.
ДЕВА
Дева в автогороскопе аварийности занимает далеко не последнее место. Жизненная педантичность знака куда то девается на дороге, ДТП с участием Девы достаточно тяжелы и с большими последствиями для всех сторон. Превышение скорости, езда по встречной полосе, обгон и "подрезание" - самые большие нарушения в процессе вождения на счету водителей этого знака.
Результат конечно легко спроицировать - машина восстановлению не подлежит, а участники движения с тяжелыми травмами. Приплюсуйте ко всему вышеперечисленному неуважение к сотрудникам ГИБДД, которая приводит к неприятностям в том числе и для пассажира. Так что желающим покататься с Девой надо хорошо подумать, нужны ли ему такие приключения.
Однако не смотря на поведение на дороге водитель трепетно относится к своей машине, объедет буквально каждую ямку или лужицу на дороге. Скрупулезность в правилах сказывается в оснащение авто таким принадлежностями как аптечка и огнетушитель, все будет на месте и в лучшем порядке. Очень любит Дева перебирать свою машинку это для водителя равноценно игры в конструктор. Потому подойдут такие марки как Toyota, Хонда или KIA. Даже если после очередной сборки водителя останутся незначительные "лишние" детали от машины, большая вероятность того, что авто будет функционировать достаточна высока.
ДЕВА
Тайота раф 4