Гороскопы

какой знак подходит рыбам?

Моя рыбёшка говорит, что лучше весов никого нет. Всё зависит от характера.
Вероника Терёхина
Лучший ответ
Самый сексуальный, например Скорпион.
Лучше из одной стихии,
Девы - неподходящая для Рыб компания. Сдержанные, скуповатые на внешнее проявление чувств Девы приносят Рыбам одни разочарования. Практичность в жизни, любви и отношениях просто сбивает Рыб с толка. Фантазии Рыб раздражают Деву, она желает, чтобы в жизни и отношения развивались строго по плану. А вечно импульсивные Рыбы не могут мириться ни с чем заранее определенным, они живут под влиянием импульса, настроения. Это приводит к конфликтам и ссорам между этими знаками. Им даже не стоит ждать любви от Рыб, скорее Солнце упадет на Землю, чем Рыбы полюбят кого-либо из представителей этого знака.

Весы. С Рыбами у них общее только одно - одинаковое отношение к физической близости. Только здесь их взгляды совпадают, в остальном у них нет ничего общего. Ни Весы, ни Рыбы не желают брать на себя никаких обязательств, они жаждут роскоши, богатства и развлечений, но что-либо для их достижения предпринимать не желают. Они пытаются навязать друг другу не свойственную роль, что приводит к взаимным упрекам, обидам.

Скорпион. Удачный партнер для Рыб, у них очень много общего, они получают удовольствие от общения друг с другом в любых сферах. Рыба безропотно подчиняются Скорпиону, который охотно берет на себя роль руководителя, защитника. К тому же Скорпионы довольно спокойно относятся к фантазиям и кокетству Рыб, не ревнуют. Рыбы же благодарны Скорпионам за то, что они берутся руководить ими, обеспечивают поддержку во всех их начинаниях.
Стрельцы. В истории их отношений, (вернее, в самом начале) наблюдаются прекрасные моменты. Однако со воеменем деятельные Стрельцы начинают скучать в обществе Рыб. Рыбы понимают стремление Стрельцов к приключениям, новым встречам и ощущениям, но очень болезненно переживают это. Стрельцов выводит из себя сентиментальность и самокопание Рыб в любых вопросах, они постоянно высмеивают их, нанося тяжелые душевные раны.
водные