Гороскопы

Кто по знаку подходит Рыбам- женщинам ?)

Алена Копылова
"О такой, как женщина-Рыбы, втайне мечтает любой мужчина.

Она так хрупка, нежна, чиста и беззащитна, что, похоже, ей было бы куда лучше родиться в позапрошлом веке!

Женщина-Рыбы кажется сошедшей со страниц одного из романов того времени. Взглянув на нее... "

Так пишут астрологи.

Моё мнение, Рыбки неплохо уживается с многими знаками, лишь бы любил, был нежен, заботлив, порядочен, умён, добр, любил и заботился о детях.

Наилучшие, на мой взгляд, всё-таки знаки воды, при взаимной любви:

Скорпи, раки и сами рыбки (мужчины). Львы также обожают Рыбок, Рыбки производят на Льва магическое действие своим мистицизмом и тонкой духовностью.

Здесь подробнее, очень интересно! См.: http://1001goroskop.ru/sovmestimost/?wom=pisces&man=all
. .
Лучший ответ
ой рыбы они же ведь знаете какие бывают-бывают пираньи что им только держи подавай да денег побольше а бывают сентиментальные форели, о которых надо заботиться, больше искренности чувств, вот вы определите какая вы т такого и ищите. однозначно рак и скорпион вам подходят а там смотрите сами может и из дев кого присмотрите
Козероги. Сам козерог, но с рыбами не встречался. Может они в другом аквариуме плавают
Рыбам почти все знаки подходят...
Лада *
только не Телец. Козерог подходит. говорят Скорпион подходит.
Алена Копылова Почему нет ?)
козерог
Составьте натальную карту с учетом времени и места рождения. И смотрите на солнце и марс. А также обратите внимание на десцендент. А так, если по солнцу, то водные и земные знак хорошо подходят
Ирина Гура
Рак
Антонина 51
Говорят, что Раки. Не знаю, у меня с Рыбами никогда не получалось.
Алена Копылова В чем причина была ?