Близнецы и Весы – два воздушных знака в теории могли бы закружиться в страстном романе, но, к сожалению слишком стремительном. Весы все-таки любят упорядоченность и спокойствие, а Близнецам комфортней в суматохе и наигранных театральных драмах.
Между Близнецами и Весами есть тонкая духовная связь, которая притягивает этих двух представителей знаков зодиака друг к другу, что в свою очередь подкрепляется общими интересами, а так же схожим образом и стилем жизни, который предпочитают Близнецы и Весы. Любовные чувства в союзе Близнецы и Весы объединены в едином порыве ветра стихии воздуха, в его объятиях рождается страсть и погибает так же внезапно, как когда-то зародилась в этой пучине страстей. Как не жаль, но причин разрыва отношений в союзе Близнецы и Весы обычно больше чем причин продолжать стоить взаимоотношения.
Как бы там не было, если и Близнецы и Весы сумеют побороть трудности первых лет совместной жизни, то даже по гороскопу совместимости союз Близнецы и Весы имеет хорошие шансы на долгосрочные отношения с партнером. Дело в том, что в паре Близнецы и Весы у обоих партнеров есть много общего в характеристике характеров и в образе жизни, и Близнецы и Весы обожают развлекаться и предпочитают не задерживаться на одном месте. Жизнь этой пары наполнена развлечениями, выходы в свет и вечеринки сменяются в их яркой жизни словно бесконечная мозаика.
Гороскопы
близнецы весы
Ваши вопросы, извините, некорректны. Вряд ли вы дождетесь на них ответов.
Совместимость Близнецы и Весы
Эта пара гармонична не только в интеллектуальном аспекте, но и во всех остальных. Они стимулируют друг друга и получают удовольствие от легкого, восхитительного романа. Оба не склонны к соперничеству и, вероятно, будут всегда приходить к согласию. Они нежны, любят развлечения, светскую жизнь и путешествия. Неистовые в сексе, они не ревнивы, не предъявляют друг к другу чрезмерных требований; Весы идут навстречу Близнецам, расположенным к экспериментам. Их единственная проблема - оба любят тратить деньги. Во всех других отношениях союз идеален.