Совместимость Близнецы и Весы.
Эта пара гармонична не только в интеллектуальном аспекте, но и во всех остальных. Они стимулируют друг друга и получают удовольствие от легкого, восхитительного романа. Оба не склонны к соперничеству и, вероятно, будут всегда приходить к согласию. Они нежны, любят развлечения, светскую жизнь и путешествия. Неистовые в сексе, они не ревнивы, не предъявляют друг к другу чрезмерных требований; Весы идут навстречу Близнецам, расположенным к экспериментам. Их единственная проблема - оба любят тратить деньги. Во всех других отношениях союз идеален. Совместимость 90%.
Гороскопы
подходит ли близнецу весы?
Близнецы поступают просто. Они отбрасывают то, что было вчера, чтобы наслаждаться настоящим и не думать о будущем, пока оно не наступит. Весы так не могут. Что, если заключение, было неправильным? Хотя, конечно, это могло быть правильным. И как вернуть это, чтобы исправить? Плохой или хороший? Реальный или воображаемый? Положительный или отрицательный? Крайности полярности, проблема противоположности! Весы не осмеливаются отказаться от лишнего из-за страха отбросить единственно верное заключение.
В отличие от Весов, Близнецы жонглируют полярностями и противоречиями одновременно, соединяя противоположные мысли внутри своего двойственного «я» . Теперь вы понимаете, почему эти два Солнечных знака не самые надежные люди на Земле. Если вы видите Весы, когда все в них совершенно уравновешено, — это замечательно! Если вы поймаете Близнеца, когда он отправил одного из близнецов спать и говорит с вами один, — прекрасно! Но чаще их двое, трое или четверо, а это уже просто толпа.
Подходят...
Статистические данные подтверждают, что брачный союз чаще всего заканчивается разводом. Лучшим в этом союзе является то, что оба партнера умеют совместно радоваться и развлекаться, веселиться и наслаждаться, что оба любят компании. Но рано или поздно оба находят себе других спутников жизни.
из личного опыта-подходят прожили 8 лет как один день-в любви-согласии-но близнец решил что здесь хорошо-а может с другой будет лучше-но и смылся-она обманула-через месяц после загса сказала что беременне от него и у нее есть дочь 5 лет-счасть вот такое. а я теперь не одному не верю-одна
Ещё как!
Конечно)