Гороскопы

он козерог она рак... совместимы ли они? если нет, то почему?

Dasha Kimpel
Козерог и Рак – стихия земли и стихия воды настолько разные, что по иронии судьбы могут оказаться хорошей парой, удачно дополняющей характеристики каждого партнера. Однако в союзе Козерог и Рак партнерам всегда нужно помнить о своих различиях и не перекладывать с больной головы на здоровую то, что прописано каждому из партнеров. Партнеры с самого начала должны уметь идти на компромисс друг другу, иначе податливость воды и твердость камня не смогут образовать плодородную почву, в которой смогли бы жить их мечты и надежды.

Совместимость в паре Козерог и Рак чрезвычайно высока, судя по гороскопу совместимости этих двоих, не могут разлучить даже самые неблагоприятные обстоятельства. Оба знака зодиака в союзе Козерог и Рак сочетают в себе качества, хотя и непохожие на качества партнера, тем не менее, не противоречащие друг другу. Другими словами, превалирующее большинство желаний, характеристик и качеств обоих партнеров и различаются и походят друг на друга в одно и тоже время, они как бы идут параллельным курсом.

Тем не менее, реальная жизнь не прописана в книгах, даже в благополучных семьях есть отрицательные моменты, работающие против их совместного счастья. Так на пример, несмотря на свою приземленность оба партнера Козерог и Рак стремятся к лидерству, конечно, когда рядом нет яркой личности без сомнения затмевающей их способности. Между представителями одной стихии такая борьба может затянуться. Для получения более подробного описания всех вероятных трудностей в паре Козерог и Рак следует составить персональный гороскоп, так как в общем гороскопе совместимости невозможно раскрыть все факторы, влияющие на ваши отношения с партнером.
Елена Балашова (Рубцова)
Лучший ответ
Вполне совмесимы. Есть интерес, а как сложатся отношения зависит от личных гороскопов
Не совместимы, противоположные знаки. Рак - семья и дом, нежность-романтика-уют: Козерог - карьера и успех, строгость-равнодушие-аскеза. Рак - эмоции, Козерог - разум.
Ссоры из-за отсутствие чуткости и романтичности козерога, из-за безалаберности и чрезмерной обидчивости рака.