Гороскопы

Козерог и рак не совместимы? Прямо ненависть и влечение в одном флаконе.. У кого ещё так?

Не нравится он тебе - отвали от него, но никогда не надо обобщать.

Статистика проводится по 100 парам, а ты одного встретила странного, на твой взгляд, парня и уже делаешь выводы.

Вон, выше тебе дали совместимость.
Хоть бы указала кто мужчина в паре, а кто женщина, а это имеет значение.

Даже совместимость нормальную дать невозможно, да тебе и не надо.

Трахнулись и разбежались... физика ...блин...
Света Дубровская
Лучший ответ
Светлана Лунёва Откуда столько желчи, барышня? Проходите по салону.
Такое бывает не только у противоположных знаков. Все астрологи утверждают, все знаки совместимы, если есть ЛЮБОВЬ,
Этот союз встречается достаточно часто. Нетрудно понять, что тянет друг к другу Рака и женщину-Козерога: во многом у них схожие взгляды на жизнь, для обоих дом и семья являются высшими ценностями, оба ценят традиции. Правда, вначале они, как правило, очень долго присматриваются друг к другу, зато в итоге их союз способен счастливо просуществовать всю жизнь.
В браке Рак и женщина-Козерог знают, что могут друг на друга положиться. В их доме нет места сценам ревности и бурным выяснениям отношений, зато царит спокойная любовь, поддержка и взаимопонимание.
Единственное, с чем бывает трудно смириться амбициозной женщине-Козерогу – это с упорным нежеланием Рака достигать карьерных высот. Впрочем, она привыкла надеяться на свои силы, и если «плюсы» жизни с Раком перевешивают для нее все «минусы», то она даже способна поменяться с мужем ролями, предоставляя ему заниматься хозяйством, а на себя примеряя роль энергичной бизнес-вумен.
Это зеркальное отражение друг друга
Этот союз может стать хорошей основой длительных надежных отношений. Козерог и Рак очень похожи в своих принципах и мировоззрении, поэтому они отлично чувствуют друг друга на расстоянии, и в момент первой же встречи начинает действовать взаимное притяжение. Мало кто из Зодиакального круга может похвастаться такой схожестью душевных качеств и склада ума, какая присутствует у Рака и Козерога. Однако совместимость знаков Козерог и Рак основывается еще и на том, что каждый из них обладает своими особенностями, благодаря чему им интересно вдвоем. Рак высокочувствителен и эмоционален. Фантазии и мечты – неотъемлемая часть жизни этого знака. Козерог же все свои усилия направляет на создание чего-то материального. Для него принцип жизни заключается в постоянном действии. Таким образом, Козерог и Рак становятся не только надежными союзниками, но и способны сделать времяпрепровождение друг друга более насыщенным и ярким. Совместимость знаков Козерог и Рак характеризуется тем, что каждый из партнеров с удовольствием готов учиться у другого чему-то новому. Рак для Козерога – кладезь эмоций и чувств, рядом с Раком он становится более непосредственным, вспоминая, что в жизни так много простых радостей. Для Рака не лишним будет поучиться у Козерога ответственности и стремлению к достижению цели. Главное в жизни Рака - это стремление к безопасности и комфорту, а Козерог благодаря своему неуемному честолюбию помогает в этом партнеру. Совместимость Козерога и Рака в том, что касается денег – весьма положительна. Каждый стремится накопить, им чужда любовь к бездумным денежным тратам. Вместе они способны создать роскошное гнездышко, обеспечив себе и детям безбедное будущее. Другая особенность Рака и Козерога, которая способствует созданию крепкого союза – их склонность к рефлексии. Раков часто одолевают приступы ностальгии, а Козерог, принимая ответственное решение, обязательно проанализирует прошлые победы и поражения. Еще одна черта, определяющая позитивную совместимость знаков Козерог и Рак – почитание родственных связей. Рак, как никто другой, привязан к матери. Не дождавшись счастья в союзе с противоположным полом, представитель этого знака Зодиака может найти утешение под маминым крылом. Козерог чтит обоих родителей и особенно уважает тех родственников, которые являют собой предмет гордости всей семьи. Для этих партнеров создание семейного очага – смысл всей жизни. Без этого оба зачахнут, не ощущая почвы под ногами. Сексуальная совместимость Козерога и Рака Интимные отношения Козерога и Рака могут дать трещину, если Козерог будет слишком требовательным к своему робкому и ранимому партнеру. Поэтому обоим приходится подстраиваться друг под друга, постоянно находить компромисс. Однако оно того стоит: если партнерам удастся настроиться на одну волну в сексуальных отношениях, Козерог получит в награду мир утонченного наслаждения, а Рак будет млеть от чувства защищенности рядом с таким сильным и уверенным в себе партнером. Совместимость: мужчина Рак — женщина Козерог В таком соотношении Козерог и Рак могут создать вполне гармоничный союз. Каждый из них создан для той роли, которая будет отведена ему в этом браке. Мужчине-Раку свойственно заботиться о благосостоянии и укреплении финансового положения своей семьи, а женщине-Козерогу – согревать мужа теплом домашнего очага. Возможно, жене придется немного направлять мужа, помогать ему в принятии решений, но это не повредит самолюбию мечтательного Рака, а напротив, выработает в нем чувство ответственности за жену и детей. Мужчина-Рак и женщина-Козерог станут друг для друга надежным тылом и смогут создать крепкую семью, полную любви и взаимопонимания. Совместимость: мужчина Козерог — женщина Рак Совместимость знаков Козерог и Рак в сочетании он – Козерог, она – Рак - это идеальная возможность.