Гороскопы

А если она козерог, а он ревнивый рак - они совместимы? :)

Совместимость Рак Козерог. Трудно понять, хорошее это-сочетание или плохое. А сказать легко: оно и хорошее, и плохое. Здесь необходимость компромиссов затрагивает все области жизни. Лидер тут постоянно должен уступать, а ведомый брать на себя ответственность; карьеристские желания каждого будут натыкаться на внутреннее и ревностное противодействие другого. К тому же в этом альянсе происходит постоянная путаница: дружеские чувства принимаются за любовь, а любовь — за дружбу.

Стремление Козерога к успеху приводит к духовной ломке у Рака, и наоборот. Это тот пример, когда истинные причины и подсознательные желания у обоих партнеров поменялись местами. Каждый из них смотрит на другого, а видит свои и чужие недостатки.
Итак, это близкие по строю ума и душевным качествам люди. Взаимное притяжение и взаимное отталкивание имеет место быть. Слишком заметны недостатки и неочевидны преимущества. Каждый видит в другом те качества, которые сам бы хотел скрыть. Рак вносит в их отношения чувства, Козерог придает совместным усилиям направление и смысл. Тут все возможно: и работа, и совместная жизнь, и любовь, и творчество.

На сближение Рак и Козерог идти не торопятся, они консервативны и осторожны. Также долго они будут притираться друг к другу. Однако, создав семью, живут вместе дружно, брак такой прочен. А еще это, как правило, одинокая пара: семья предпочитает жить своими проблемами, отгородившись от всего мира. Или дружить семьями по интересам. Лишние люди в их доме редкость.

Рак

если он влюблен
Это один из самых честных и искренних в любви знаков. Однако поначалу Рак ведет себя скованно: он опасается, что искреннее проявление симпатии вас отпугнет. Начиная борьбу за ваше сердце, он то действует слишком нагло и развязно, то начинает по-отечески вас опекать и делать многозначительные подарки. Зато, добившись ответных чувств, Рак старается установить в отношениях твердые правила и избегать неожиданностей.
как его завоевать
Лобовая атака с призывными взглядами и глубокими декольте только смутит впечатлительного и замкнутого Рака. Идите на сближение аккуратно, старайтесь находить официальные поводы пожать ему руку и поцеловать в щеку. Пусть у него достаточно долго остается возможность делать вид, что ничего не происходит, пока он сам не решит, что момент настал.
табу
Избегайте чрезмерной близости и открытости в отношениях. Постарайтесь не манипулировать его чувствами и не слишком вторгаться на его территорию. Раку необходимо личное пространство, и, если ваше присутствие покажется ему чрезмерным, он может сбежать без оглядки.
Марта *
Лучший ответ
Нет они не совместимы.
РАК-КОЗЕРОГ

Два отшельника. Хорошо, если они уединятся от мира, а не друг от друга. Отношения возможны, если оба партнера научатся прощать друг другу маленькие слабости. Здесь нужна настоящая любовь, которая выше звезд, - тогда все будет хорошо.
Dunyagozel )
Хорошо было бы еслиб козерог был такйо же ревнивый как и рак :-)
Proud Lioness Time
Многое зависит от конкретных людей и ох отношения друг к другу.
Многое меняется, если чувства становятся другими.
Да по гороскопу совместимы!!!!
Юлия Пащенко
Ну насколько мне известно, Козероги тоже достаточно ревнивые, и для Рака, они маленько холодноватые и практичные.
Ты сердце слушай, а на гороскоп плюнь. Все совместимы если тянутся дуг к другу и просто нравятся друг к другу....