Гороскопы

расскажите позжалуйста о козероге 05. января 1980 гр

Надежда @
День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.
Оксана Шелкова
Лучший ответ
Такой человек неуравновешенный, непредсказуемый в действиях. Противоречивая и экзальтированная натура. Не слишком надежный, необязательный. Зато очень умный. Изобретательный. Находчивый, ловкий и хитрый. Оригинальный в суждениях и в решении проблем. Умеет найти выход из самых сложных ситуаций. На любом поле деятельности может проявить себя наилучшим образом. Предприимчивый, расчетливый, всегда найдет способ соблюсти свой личный интерес.

Целеустремленный, непоколебимый в принятии решений, его невозможно сбить с пути, отговорить, переубедить. Не поддается влиянию, если цель поставлена. Если же решение еще не принято окончательно – то может последовать чьему – то совету, выслушать несколько мнений. Торопливый. Старается получить все сразу. Не терпит препятствий на своем пути, сильно огорчается, когда кто – то путает все его планы, впадает в панику. Склонный к долгим раздумьям перед принятием даже несложного решения, теряет время и упускает благоприятную возможность. Он энергичный, темпераментный, эмоциональный и эгоцентричный, несдержанный и своевольный. Любит похвалу, лесть, славу и признание. При благоприятных условиях такой человек может стать знаменитым и прославленным.

Мужчина –с тонким чувством юмора. Любит розыгрыши. Не обижается на шутки в свой адрес, но легко становится агрессивным, если задевают его самолюбие. Этот мужчина доброжелателен ко всем, но никому не позволяет унижать свое достоинство, умеет постоять за себя и за других. Свои личные чувства такой мужчина прячет глубоко в душе и трудно понять его настоящую сущность. Не поддается влиянию, тверд в своих решениях. Азартный. Легко увлекается, имеет борцовский, соревновательный характер.

Его любят за доброжелательность, жизнерадостность, искрометный юмор. Но его партнерша должна знать, что такой мужчина не просто не прощает предательства, а еще и умеет мстить. Оставляя его, женщина должна дать ему возможность считать, что тот сам решил прекратить отношения. Такой мужчина ревнив, не выносит конкуренции в любовных делах: может сразу отказаться от благосклонности женщины, если видит, что его шансы быть победителем невелики. Честолюбие у такого мужчины берет верх в любых случаях.