Гороскопы

Подскажите пожалуйста как дела на работе сложатся и в личной жизни!

Земфира, 06.05.1989 в 00.45 в Тюмени. проживаю там же.
На работе в ближайшее время все стабильно и без перемен.
Оксана Канцурова
Лучший ответ
У вас очень непостоянная целеустремлённость (вы можете часто менять свои цели совершенно непредсказуемо: экстренно, вдруг, внезапно и часто этот выбор ничем не оправдан и не объясним) , интересы сильно распылены и есть склонность к правдоискательству, когда ваша правда важнее всего и вы говорите "правду-матку" людям в глаза - всё это не способствует успешной карьере, хотя работник вы хороший и много времени уделяете работе и заработку.
Что касается семьи, то качество семьянина у вас перегружено, что означает ослабление этого качества. Объяснение простое - вы очень долго ищите свой идеал, что и приводит к торможению в создании семьи.
Вы, во многом, человек настроения. Глубинной причиной такого положения вещей можно назвать живущую в вашей душе неуверенность в себе, в своих возможностях, следствием которой является частое впадание в крайности, смена жизненного настроя. Вы постоянно в чем-то сомневаетесь, чересчур волнуетесь, особенно если жизнь ставит вас перед необходимостью принять важное решение. Вам» следует учиться придавать меньшее значение деталям, в которые вы склонны погружаться, поменьше участвовать во всевозможных конфликтах и спорах и больше слушать умных людей, их советы.
Вы имеете хороший потенциал и способны на многое, но при условии, что будете действовать не в одиночку. Самой главной жизненной задачей для вас является поиск команды единомышленников, членом которой вы можете стать и тем самым подготовить себе площадку для будущих успехов. Вам нужно больше себя любить, верить в себя и обращаться без стеснения за помощью и поддержкой, если вам таковая понадобится.