Гороскопы
Что меня ждет с ним? Он-Александр 08.02.82г. , Она-Инна 20.08.86г.
вы не будете вместе.... т. к. на примете у меня есть тете другой жених...
У Вас все замечательно, есть только один минус - его планеты не аспектируют Вашу Венеру. Если Вы уверены, что любите, то все будет у Вас хорошо. Думаю, что его Вы должны полностью устраивать.
ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ
Солнце (147.4) - Нептун (266.4): Аспект=120(119.0) Балл=1
Хороший аспект для расслабления, совместного отдыха, а также для
духовной поддержки друг друга.
Солнце (147.4) - Плутон (206.9): Аспект=60(59.5) Балл=1
Гармоничный аспект для сексуальных отношений и финансовой совместной
деятельности. Возможна энергетическая поддержка друг друга
Луна (340.0) - Юпитер (219.9): Аспект=120(120.0) Балл=1
Очень благоприятный аспект. Ваш партнер окажет Вам моральную, а
возможно, и материальную поддержку. Вы рядом с ним будете чувствовать
себя увереннее и спокойнее. Вы можете научиться от партнера многому,
причем не специально, а просто наблюдая за ним. Хороши совместные
путешествия.
Меркурий (132.2) - Юпитер (219.9): Аспект=90(87.7) Балл=-2
У вас с партнером разные взгляды, вы можете быть приверженцами
различных идеологий. Но тут как раз в споре может рождаться истина.
Марс (281.9) - Юпитер (219.9): Аспект=60(62.0) Балл=1
Хорошее сочетание для любой активности. Ваша энергия и напор будут
органично сочетаться с умением определить цель и выбрать приемлемые
методы ее достижения со стороны партнера.
Юпитер (350.5) - Венера (293.5): Аспект=60(57.1) Балл=1
Прекрасный аспект для любви и зарабатывания денег. Выгоду получаете
вы оба. Ваша роль - наставника, стратега, концептуалиста. Партнер
наполнит совместный проект жизнью и эмоциями. В любви Вы будете опорой
и поддержкой, наставником, мягким руководителем. Партнер станет Вас
воодушевлять. Сотрудничество благоприятно, независимо от того, какого
Вы пола и какого пола партнер.
Сатурн (243.3) - Меркурий (304.3): Аспект=60(61.0) Балл=1
Гармонично, прежде всего для деловых отношений. Вы играете роль
старшего, определяющего партнера.
Сатурн (243.3) - Уран (244.2): Аспект=0(1.0) Балл=2
В ваших отношениях столкнутся Ваше консервативное начало с
новаторским - у партнера. Причем Вы можете вовсе не быть
консерватором, но просто партнер высветит что-то консервативное у Вас,
поможет пересмотреть это.
Уран (258.4) - Солнце (319.7): Аспект=60(61.3)
Вы способны гармонично обновить жизнь партнера, подвести его к
необходимости изменений в сознании. Одновременно и он поможет Вам
реализовать Ваши идеи. Особенно хорошо для сотрудничества в науке и
для дружбы. Формальное закрепление отношений здесь совсем ни к чему.
Уран (258.4) - Марс (198.3): Аспект=60(60.0)
Вам полезно найти с партнером активные, динамичные формы
взаимодействия.
Плутон (214.9) - Меркурий (304.3): Аспект=90(89.3)
Партнеру может казаться, что Вы как-то его подавляете, возможны
споры и разногласия. Трудно для совместного бизнеса
В. узел (NDE)(22.2) - Марс (198.3): Аспект=180(176.1)
Нисходящий с Марсом: возможна быстрая любовная связь и секс ради
отдыха (если, конечно, Вы разного пола) . Возможны и ситуации
конфликта, корни которого в прошлом или в прошлых жизнях Ваших и
партнера.
В. узел (NDE)(22.2) - Сатурн (202.2): Аспект=180(180.0)
Нисходящий с Сатурном: у Вас перед партнером или у него перед
Вами остались не отданные долги, в материальной или духовной форме.
При этой встрече необходимо их вернуть.
ОТНОШЕНИЙ
духовной поддержки друг друга.
путешествия.
Вы пола и какого пола партнер.
старшего, определяющего партнера.
поможет пересмотреть это.
взаимодействия.
партнера.
При этой встрече необходимо их вернуть.
Лев - Водолей.
Первое время они испытывают большое притяжение друг к другу, но потом, поняв свою полную противоположность, как правило, расходятся. Лев любит быть в центре внимания. Водолей свою личность не выделяет, старается держаться незаметно и независимо. Не придает значения "мелочам", которые для Льва - символы. Только при высоком духовном потенциале и в более зрелом возрасте эти люди понимают, что две противоположности суть целое.
Интерактивный расчет на совместимость имен Совместимость 66%
Александр
Одиночество. Благоразумие. Горечь. Осмотрительность.
Инна
Аккуратность. Стабильность в делах. В борьбе с превратностями судьбы вас ждет победа.
Наиболее подходящие партнеры для Водолея
До 29,5 лет самых подходящих партнеров им надо искать среди знаков Близнецов и Весов. Все три - воздушные знаки, их отношения непрочны и изменчивы. Близнецы предлагают интеллектуальный стимул, веселое товарищество, а Весы - равновесие и гармонию.
После 29,5 лет они больше интересуются практической земной жизнью, и тогда часто бывают совместимы со знаками Девы и Овена. Острый ум Девы и ее способность неустанно трудиться может помочь Водолею войти в область практичности. Овен предлагает Водолею пылающую амбицию и служит для него хорошим образцом своего "Я".
После 41,5 лет Водолей приобретает положительную направленность в личной жизни и в работе, и он готов вступить в высшее общество. Вот в это время он очень совместим со своим противоположным знаком - Львом, который тоже уже начал идти в этом направлении. Если предыдущие связи Водолея со Львом были неудачными, наши повзрослевшие Водолеи могут попробовать опять, т. к. к этому времени они стали дипломатичнее и знают, что можно и чего нельзя ожидать от Львов.
Наиболее подходящие партнеры для Льва
До 29.5 лет наилучших партнеров Льву следует искать среди людей знаков Овен и Стрелец. Все три - огненные знаки. И в эти годы они очень независимы и действуют на объективной, бескорыстной основе.
После 29.5 лет Львы начинают стремиться к более оседлой жизни, более терпеливым отношениям и становятся более практичными. В это время они могут быть совместимы со знаком Козерога, который под маской короля тоже может сидеть на троне вместе со Львом, даже если Козерог редко бывает так культурен, приветлив и восприимчив. Лев также может быть совместим с Близнецами после 41.5 лет, которые очаровывают Льва своим блестящим интеллектом.
После 41.5 лет Львы уже духовно развиты, стали менее тщеславны, эксцентричны и достигли виршины своего интеллектуального развития. Теперь они находят совместимость со знаками Весов и Скорпиона. Сочетание "Весы-Лев" - знаменитый астрологический дуэт. Так как Весы всегда стараются угодить и Львы также желают того, чтобы им угождали, вдвоем они составляют успешную и довольную пару "раб-хозяин". Сочетание "Скорпион-Лев" возможно только среди высокоразвитых типов. Но когда оно встречается - остерегайтесь! Вот настоящая власть, интеллект, творческое соединение - императоры и императрицы, не просто короли и королевы
Александр
Инна
Наиболее подходящие партнеры для Льва
а у меня есть пример с такими именами и даже эта парочка с похожими числами и они очень счастливы! дайте только ему руководить и будьте хитрее! будьте его шеей а он головой!