Гороскопы

Подскажите пожалуйста, Солнце соедин. с Марсом в гороскопе женщины (рак, 5 дом) что значит? Буду благодарна ..

Ainaz )))
3.3.5. Марс в V поле
Марс в V поле дает повышенный интерес к противопо¬ложному полу и любовной игре. Он способствует яркому самовы¬ражению, самоутверждению и способствует творческому настрою.
Марс в этой позиции говорит об активности, предприим¬чивости, смелости и решительности, желании быть первым и в труде, и в спорте. Но излишня импульсивность, опрометчивость, тяга к рискованным предприятиям и спекулятивной деятельности, склонность к случайным и внебрачным связям, потворство своим желаниям, страсть к азартным играм сулят большие неприятности, связанные не только с материальными потерями, но и потерей ав¬торитета, престижа, репутации. Часто они наносят и ущерб физи¬ческому здоровью.
Особенно опасна эта позиция Марса для женщин, так как она продуцирует материальные и моральные соблазны. При этом расположении Марса возможно рождение внебрачного ребенка, аборты или выкидыши, тяжелые роды или послеродовые осложнения, а также болезни гениталий или хирургическое вмешательство. Возможен поздний брак или брак в пожилом возрасте. Наряду с этим существует реальная опасность остаться «старой девой» .
Эта позиция Марса нередко указывает на возможную смерть первенца, особенно в том случае, когда Марс находится в зодиакальных знаках своего эксила или фалла (Весы, Рак) и, одно¬временно имеет зловредный аспект с Сатурном. Только при сильной поддержке сильного Юпитера или Венеры, все обойдется тем, что ребенок будет очень болезненным в первые годы жизни, его будут беспокоить частые простудные заболевания.
Хорошие аспекты приносят победу в спортивных состяза¬ниях, предсказывают прибыль от предприятий, связанных с шоу бизнесом и другими развлечениями.
Негативные аспекты дают легкомысленность, ветреность, мимолетные связи и чрезмерную сексуальность, предупреждают о возможном несчастном случае во время поездки, в общественном месте во время развлечений.
Конъюнкция или негативный аспект Солнцем или Луной указывает на слабых, болезненных детей или на короткую жизнь.
Марина Медведева
Лучший ответ
ну этого мало... нужно учитывать аспекты, управителей, зодиак.. . но то, что это проблемы с деторождением - это весьма вероятно.. .
даже в самом лучшем случае - это роды через кесарево сечение, а в худшем - аборты, венерические, бесплодие после операции или травмы.
необходимо карту смотреть, тольео потом о чем то можно конкретном говорить...
Алёна Сизова