Гороскопы
Какой худший знак зодиака? и почему?
Вы, надеюсь, понимаете, что вопрос сам по себе не объективен и ответы будут такими же субъективными и категоричными? ! Это тоже самое, что спорить, какой цвет волос, глаз и т. д. лучше, какой хуже. Все люди разные, разве хорошо было бы, если бы все были идентичными?
Веста, и не надейтесь! тут ни кто и не хочет этого понять, что зодиак - это структурное разделение психотипа на 12 составляющих для того что бы была возможность его изучить, и вывести рецепт по лечению проблем с ним.
Подонки бывают среди представителей любого из знаков зодиака.
Девы - не люблю наглых и скандальных. Поэтому не люблю и Тельцов, но они всё-таки лучше Дев. И рыб терпеть не могу - какие-то они никакие.
те кто носят вывеску "бойся меня"
Надо было спросить: "К какому знаку зодиака принадлежит самый подлый человек из тех, кого вы встречали за всю свою жизнь? " Было бы интереснее.
Все 12. Почему? Жизнь такая!
овен, очень не надежные наглые и тупые люди этого знака
жирафы и дельфины (это по др. еврейскому) , на наш лад это раки и весы
Скорпионы и стрелецы и козероги просто ужас они все дебили которые всегда не правы
Водолеи.. . Могут хорошо задеть своими словами.. .
P.S. Сам водолей)