Гороскопы

Филосовский вопрос Астрологам с большой буквы. А стоит ли противиться судьбе?

Катя Гриб
Нет, не приведет. Будущее многовариантно и вариантов этих сотни. Вы сами хозяин своей судьбы, не будьте баранами!
Судьба, все это рассказы неучей и тех, кому выгодны бараны.
Люба Красовская
Лучший ответ
Катя Гриб Ну ну, удачи тебе до первой беды.
Катя Гриб В том то и дело что все отлично. А вопрос был глобальный не про конкретно меня.
Катя Гриб По поводу хозяина судьбы не соглашусь, а как же Аннушка которая уже пролила масло?
Овладеть своей судьбой-это доблесть и мужество
Yulia Gubareva
Противиться не нужно, но усилия прилагать нужно,
нет никакой предначертанной подробно судьбы, это все вранье ...есть конечно некие критические точки, которые мы обязательно пройдем, но между этими точками есть относительная свобода... мера свободы определяется нашей кармой, которую мы сами наработали за все инкарнации.. .
Великий мудрец Лао Цзы про судьбу сказал так:
ПОСЕЕШЬ ПРИВЫЧКИ - ПОЖНЕШЬ ХАРАКТЕР,
ПОСЕЕШЬ ХАРАКТЕР - ПОЖНЕШЬ СУДЬБУ!
Елена Ванюгова
Катя Гриб Исходя из Вашего ответа для одних данное воплощение прогулка для других тюрьма?
Катя Гриб В средние века вся Европа под руководством святой церкви вырабатывала характер, умерщвляя плоть свою, вериги аскетизм а к чему это привело, инквизиция костры невинных жертв.
а с маленькой буквы не примите?) )
Ермек Махаева
Судьбу не изменишь, ее можно подкорректировать и работать над своими ошибками. Но и все - если по судьбе у вас друзьям не быть к примеру то хоть ты тресни не будет. Также как и я интроверт никогда не стану вдруг общительным экстравертом, но это не значит что надо унывать!
Что не делается все к лучшему, главное понять вовремя, что Это лучшее: не наступить или не пройти мимо)) ) , а может это тоже будет к лучшему...

--Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!. .» и растворился в тумане. «Псих» , — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед

----«Я в реке, пускай река сама несёт меня» , — решил Ёжик, как мог глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению.

--— Извините… — беззвучно спросил кто-то. — Кто вы и как сюда попали?
Я — Ёжик, — тоже беззвучно ответил Ёжик. — Я упал в реку.
Тогда садитесь ко мне на спину, — беззвучно проговорил кто-то. — Я отвезу вас на берег.

http://www.youtube.com/watch?v=lb1lBT8swMI