Гороскопы
Как скорпиону стать менее эмоциональным?
кто из вас встречал холодных скорпионов? Такое возможно с этим горячим знаком зодиака? Обычно они далеко не скупы на эмоции. Любовь, гнев, ревность - все по максимуму.
Нужно для начала себя принять такой какая Вы есть, с этого все и начинается.
Далее, нужно понимать, что просто взять и за один день измениться - это довольно таки сложно,
обычно для этого нужно от полугода до 1,5 лет работы над собой.
И что бы с чего то начинать, нужно понимать структуру личности, структуру Ума и т. д.
Тогда можно узнать что Ум- это наш "компьютер" и им можно управлять с помощью разума, а над всем этим Душа. Когда мы понимаем что мы есть вечная Душа а не временное тело- уе все меняется. .
ну Вам по всей видимости это не интересно. .
желаю счастья
Изучить и принять качества тельца и постараться в себе развивать его качества... найти в себе золотую середину...
А кто сказал что скорпион горячий ?
горячие это все знаки огня - особенно овен - сразу действует, не зря Марс это неосознанное действие
за Эмоции отвечает Луна - её анализируйте
У вас скорее всего Луна в огненном знаке Льва - либо даже если в конце знака в Раке - тогда образуется аспект напряжённый с Юпитером - поэтому и эмоционируете - а НЕ потому что там скорпион и т д и т п
Только заново родиться
я встречала скорпионку.
правда она занималась саморазвитием. духовными практиками.
не от знака зависит а от того насколько человек развит
они часто разведенки