Гороскопы

Почему скорпион стал грубить?

общались хорошо, чуть ранее кидала видосик с тт, посмеялся, но когда зашёл в гс, где была я и его друзья, стал грубить немного в чате(микро было выключено)
что могло этому поспособствовать?
В мире только два астролога понимают Скорпиона, и, к сожалению, у них противоположные взгляды. Это было сказано в шутку, дело обстоит не совсем так. Это подчеркивает непредсказуемость рожденных под этим знаком, а не невозможность общаться с ними.

Есть определенные правила для желающих иметь дело со Скорпионом. Во-первых, относитесь к ним серьезно. Они реагируют на проявленное к ним внимание. Чтобы ни говорил Скорпион, не возражайте ему слишком резко. Это не значит, что с ним надо быть двуличным. У Скорпиона хорошо развита интуиция, граничащая со сверхъестественными возможностями, и он способен проникать в ваши подлинные мысли.
Тем не менее, они крайне падки на комплименты, и их не смущает и откровенная лесть, даже если они ей и не верят. Не жалейте слов, говоря о том, как она одета (обычно это провокационный, яркий стиль, рассчитанный на привлечение внимания), как она хороша и такой приятный собеседник.
Смейтесь, если он шутит, потому что иначе он может обидеться. Старайтесь не замечать его ошибок, относитесь к ним как к его достоинствам. Например, "я люблю мужчин, которые знают, чего хотят", "я не знаю человека, который мог бы тебя переспорить" или: "дорогой, ты настоящий мужчина".
Существуют два типа Скоpпиона. Низкий, недоpазвитый тип, символизиpуемый скоpпионом, и pазвитый, духовный тип, символизиpуемый паpящим оpлом. Редко можно найти сеpедину между этими двумя кpайностями. Они обладают свеpхъестественной способностью анализиpовать почти все на свете, добиpаться до сущности каждого дела. Так как Скоpпион - пеpвый из четыpех постоянных знаков, он упоpствует в любом деле, пока оно окончательно не понято и не освоено им. В действительности, одна из хаpактеpных чеpт Скоpпиона - боpьба до конца, несмотpя на возможные последствия. Они и дальше должны следовать по этому пути: заканчивать то, что начали. В отличие от дpугого знака, упpавляемого Маpсом, - Овена, - котоpого символизиpует молодой неопытный солдат, Маpс Скоpпиона - мудpый генеpал. Пеpвый вступает в бой, потому что пылок и идеалистичен. Втоpой - не потому, что хочет этого, а потому, что должен это сделать. И, конечно, Скоpпионы считают свою жизнь боpьбой со своим внутpенним "Я" и с внешним миpом, так как очень часто они остаются непонятыми. И это не случайно, потому что Скоpпионы не умеют выpажать себя. Они молчаливы и своевольны, кpоме того, склонны помалкивать и деpжать все в секpете. Они хотят достичь своих целей без посвящения кого-либо в свои дела, так что мало кто может понять пpавильно их действия. В молодости Скоpпионы делают много ошибок, так как их агpессивность не позволяет им пpедаться pазмышлениям и заглянуть внутpь себя. Стало общим пpавилом, что Скоpпионы pедко добиваются своего пеpвого большого успеха в жизни (матеpиального и духовного) до 29.5 лет, что совпадает с пеpвым циклом Сатуpна. Потом уже жизнь начинает pасплачиваться со Скоpпионом и пpиносит ему все блага, котоpых он не получил в юности.

Высший Скорпион. Это человек независимый и свободный, поскольку он живет так, как сам находит нужным, ни на кого не оглядываясь. Он справедлив и абсолютно бесстрашен, т.к. он победитель смерти и всякой нечисти, которая есть на свете. Обладает уникальными магическими способностями, интуицией и даром предсказания будущего.
Средний тип. Пока просветление не наступило, Скорпиона преследует постоянное недовольство — собой, близкими, обстоятельствами. Отсюда повышенная нервозность и раздраженность. Однако это недовольство подстегивает Скорпиона к работе, а, начав работать, он всегда добивается успеха.
Жанерке Сапарбаевна
Лучший ответ
Жанерке Сапарбаевна У второго типа также хорошая интуиция, это прекрасный друг и товарищ. Склонность к авантюрам, неожиданным поступкам.
Низший тип. Вот это и есть садомазохист, террорист и экстремист. У него нет ничего святого. Идеальный убийца и разрушитель. Иногда встречается «ноющий» вид низшего Скорпиона.
понт перед друзьями
например, натура скорпиона, они такие и есть