Давайте сразу определимся по постановке задачи: мы имеем задачу раскрыть влияние Солнце-Юпитер в указанных знаках в разных систем отсчета (западная и восточная, а они не совпадают) у мужчины.
Исполнитель чужой воли. Но в обиду себя не даст. Интересы не будут принадлежать профессиональной сфере и карьерный рост явно ему не грозит. Работа по найму будет исполняться, как необходимость, потому, что хочется кушать, или кормить семью. Семья может попадать в сферу интересов. Приврать может легко, с таким обилием подробностей, что поверят все. Утверждать, что может быть писателем, смело, но при других благоприятных показателях- вполне реально. Решения принимаются долго. нерешительность. Желание откладывать все на потом. Ему нужен партнер (ж. , как частный случай, умеющая давать стимул к практической деятельности) . Похоже, что зажимая в кулаке медный грош будет размышлять, к ак ему правильно распорядиться миллионом зелени. С детьми хорошие взаимоотношения. В своем подсознательном желании уйти от проблем, сам будет идентичен ребенку.
Думаю, что достаточно. Хотя есть, что еще написать.
Гороскопы
Мужчина дева-дракон кто он?
воспитанный, внимательный, многолюб
Это мягкий по сути, но огнедышащий трудяга неба!))))))
не лучшее сочетание. осторожность и вспыльчивость. ну морду точно часто бьют.
мой муж дева-дракон. живем очень хорошо. муж очень хозяйственный, семейный, заботливый, дом у него на 1 месте, но есть и минус он не очень романтичный, чтобы подарил цветы надо мягко намекать.