Гороскопы

Мужчины ДЕВА-Дракон опишите свой характер

Общаясь с женщиной, мужчина Дева – Дракон всегда смотрится застенчивым человеком. Но при этом они постоянно с этим борются, скрывая эту сторону своего характера. Не всегда получается это сделать правильно. Иногда они выступают, как слишком развязанные, наглые и неприятные парни. Многие женщины не выдерживаются этого поведения и сразу расстаются с такими мужчинами. Те, которые все-таки решаются на второе свидание, узнают их лучше. Перед ним открывается образ милого и приятного мужчины.

Мужчина Дева – Дракон умеет ухаживать за девушкой. Он окружает её подарками. Часто они становятся приятной неожиданностью. В отношениях всегда царит взаимопонимание и любовь.

Мужчины Дева – Дракон в браке не всегда оправдывают свой положительный образ. Представителю этого знака зодиака свойственно упрямство. Они всегда настаивают на своей позиции, даже если и сами уже поняли, что ошибаются. Кроме этого, эти парни достаточно вспыльчивые люди. Они могут необдуманно наговорить неприятные вещи своим близким, а потом за них же и извиняться. Но, как говорится, «слово не воробей, вылетит, не поймаешь». Однако мужчины Дева – Дракон редко идут первыми извиняться. Их гордость и упрямство не позволяют этого делать.

Счастливый брак у представителя этого знака возможен только с женщиной, которая будет полностью разделять его взгляды на жизнь, на воспитание детей, на ведение семейного бюджета и т. д. Тогда у мужчины Дева – Дракон просто не будет повода нервничать и взрываться. Терпеливыми в этом отношении для них станут представительницы прекрасной половины человечества, которые родились в год Обезьяны, Крысы и Дракона. А вот с женщинами под знаком Собаки, Лошади и Тигра они вряд ли найдут общий язык.
Марина Федорова