Гороскопы

Мужчина-Дева, какой он по характеру?

Татьяна B
Татьяна B
3 880
Занудная очень сексуальная сволочь. Зачем так? Не бабник совсем, надо просто знать, чем привязать и как. )
Ибо если Вы ему понравитесь, поверит вовсе, что угодно.
AK
Alinochka Kovaleva
4 420
Лучший ответ
Это общая характеристика, конечно лучше разбирать по "косточкам"
Дева:
По натуре Вы человек серьезный, аккуратный, у Вас аналитический
склад ума, Вы практичнны, самостоятельны. Вы умеете четко планировать
свои занятия, соблюдать режим дня, любите порядок и пунктуальность. У
вас есть способности к точным наукам, филологии, вообще учеба дается вам
легко. Ваш ясный и цепкий ум, способный в высшей степени трезво и
критически рассмотреть и проанализировать любую проблему, как
отвлеченно-теоретическую, так и сугубо земную, практическую, является
для вас основной опорой, проводником и инструментом в жизни. По своему
характеру вы рационалистичны порой до педантичности. Для успеха в жизни
у вас имеются все необходимые данные, однако здесь необходимо учитывать
некоторые негативные стороны вашей личности: чрезмерную критичность и
излишюю сухость. Конечно же вас нельзя упрекнуть в равнодушии к
проблемам и несчастьям окружающих, вы всегда готовы помочь не только
ценным деловым советом, но и практическими действиями, а в умении
действовать разумно и четко вам никак не откажешь. Однако вам следует
почаще сдерживать свое желание покритиковать и высказать вслух свое не
очень лестное мнение о тех или иных поступках или качествах своих
домашних или коллег по работе. Хотя эти замечания скорее всего будут
справедливы по сути, но форма, и главное, частота их произнесения могут
постепенно существенно ухудшить отношение к вам. Избегайте чрезмерной
жесткости в отношениях с людьми, чрезмерной требовательности.

Вы способны не только успешно решать сложные интеллектуальные задачи, но
и прекрасно работать руками. Правда, есть одна опасность, подстерегающая
вас - это страсть к бесконечной детализации. Если в некоторых видах
профессиональной деятельности это качество может быть вполне уместным,
то при решении жизненных проблем вы можете упустить важные вещи,
погружаясь в скрупулезное исследование частностей, анализирование
проблемы по отдельным элементам. Важно научиться вырабатывать в себе
умение вовремя остановиться и попытаться охватить все в целом - момент
синтеза не должен бесконечно откладываться во имя недостижимого полного
и окончательного анализа.

Ваши природные трудолюбие, ум и организованность помогают вам найти себе
применение в разных областях человеческой деятельности. Наука, техника,
литературная критика, филология, математичесая лингвистика, литературно-
художественное творчество. Вы можете добиться успеха в карьере
администратора, адвоката, педагога, врача (особенно в сфере диетологии,
фито- и физиотерапии, гомеопатии, профилактике заболеваний) , математика,
работника социальной сферы, методиста, редактора, корректора, контролера
в любой области, секретаря. Для вас не заказан и путь в бизнес, но с
учетом выбора указанных сфер деятельности. Также может быть успешной
работа в графике, прикладном искусстве, на сцене.

В любви вам порой трудно отрешиться от своего рационализма. Главное для
вас в любовных и супружеских отношениях - надежность. Вы не обижены
судьбой на количество претендентов на ваше сердце, однако предпочтение
вы окажете скорее всего тому, кто кроме чувства сумеет предложить вам
и спокойное в материальном отношении существование. Вы редко даете волю
своим чувствам, остерегаетесь проявлений нежности. Партнер по браку
должен отвечать вашим достаточно высоким интеллектуальным требованиям и
прочным материальными положением или подавать большие надежды на
достижение успеха в недалеком будущем. Благодаря трезвому и практичному
подходу к семейной жизни, ваш брак, скорее всего, окажется долговечным.
Чувства и страсть, по вашему мнению, это прекрасно, но уважение и
серезное отношение к партнеру значат ничуть не меньше, а может быть и
больше.
Ирония и сомнение — вот что характеризует любовь мужчины, рожденного под знаком Девы. Из опасения оказаться в эмоциональной зависимости он прячет свои истинные чувства и в общении с женщиной берет на вооружение насмешку и критику. Очень долго он будет стараться держаться от нее на «безопасном» расстоянии и сопротивляться чувствам, пока хватит сил.

Не надейся, что тебе легко удастся вызволить из «заточения» его эмоции и добиться адекватных и естественных реакций.

Он привык постоянно анализировать свои чувства, не допускать крайностей в их проявлении и сдерживать их. Иногда даже может создаваться впечатление, что общаешься не с человеком, а с бездушным роботом или компьютером, который в соответствии с программой дозирует чувства «через час по чайной ложке» . Его так страшат горячие порывы, что назвать его поистине влюбленным при всем желании трудно даже тогда, когда при виде какой-то женщины у него учащенно бьется сердце. Он предпочтет скорее задушить в зародыше свои теплые (о горячих говорить не приходится! ) чувства, ни в коем случае их не показывая, чем позволить им выплеснуться наружу! Любой ценой он стремится вооружиться «анестезирующими средствами» , чтобы не испытывать тех ощущений, которые, по его представлению, могут привести к катастрофе.

Любовные страсти он расценивает как первый шаг в сторону гибели, сознавая, что на этом пути лишится своего внутреннего спокойствия. Он сам выбрал для себя этот стиль поведения и уже не в состоянии отказаться от своего вечного недоверия в общении с людьми. Любовь, по его мнению, способна лишить его душевного равновесия и сломать все намеченные в жизни планы.

Счастливой окажется та женщина, которой удастся убедить мужчину-Деву, что любовь — совсем не обязательно хаос переживаний, и в ней есть элементы спокойствия и гармонии, к чему он так стремится. Если ей повезет, в лице партнера она найдет заботливого опекуна, любящего мужчину, рядом с которым ей будет хорошо и спокойно. От него не стоит ждать взлетов и падений, никому не нужных бурь и скандалов — свои эмоции он держит при себе.

Его любовь похожа на раннюю осень, когда с деревьев начинают осыпаться листья, ложась вокруг разноцветным ковром, когда дует легкий и уже прохладный ветерок.. . Примерно так обстоит дело и с чувствами твоего избранника. Лишаясь романтизма и новизны, они как бы оголяются, становятся будничными. О романтизме, впрочем, можешь вспоминать по праздникам, когда, например, в годовщину свадьбы или знакомства он придет с букетом цветов. Все же не стоит, пожалуй, сравнивать его с айсбергом: холодность чувств как бы предохраняет его от «эмоционального перегрева» .

Эмоции Девы лишены внешней привлекательности, они отражают реальную действительность, и в этой реальности Дева предан и верен своей спутнице до тех пор, пока между вами существует гармония. Ваши отношения будут, возможно, лишены страстных порывов, но эта связь будет прочной и глубокой. Ты не переделаешь своего возлюбленного: он никогда не избавится от настороженности, робости, всегда будет контролировать свои чувства, но зато и в любви он признает дисциплину и не позволит себе нарушить свои принципы.
Юлия Тогузова
Юлия Тогузова
97 145
Мужчина-Дева симпатичен, спокоен, разумен, надежен, вдумчив, заботлив. Он успешен в делах, мил, умен, у него всегда есть деньги и чаще всего дорогая машина. Умеет приспосабливаться, его любят друзья. Он обладает тонким чувством юмора и сумеет заставить вас смеяться даже тогда, когда у вас наворачиваются слезы. Его воля настолько сильна, что он легко может воплотить в реальность все свои мечты. Обычно он отлично готовит – примите это к сведению. Однако, есть и отрицательная черта в его характере. Мужчина-Дева нервозен, придирчив и эгоистичен.
Настя Изотова
Настя Изотова
52 958
Татьяна B Просто идеальный партнер для козерога
Оййй а я щас с одним общаюсь)) ) приземлённый, любит порядок)) ) Правда приколист любит пошутить)) )
Даже взять из спиртного гороскопа)) )
*ДЕВА*
ВОДКА СПРАВА, ПИВО СЛЕВА
АККУРАТНОСТЬ ЛЮБИТ ДЕВА!
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ДЕВА
ЮЛЯ =)),САША ИЛИ ЕВА!!!
Аня Денисова
Аня Денисова
7 463
Характер-то не самое главное у него, а вот посмотреть на лево.... любит.
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ:)))))))) )
Алёна!!!) ) Бегите от него куда глаза глядят!!!: ) Дева - это ночной кошмар)) ) Самовлюблённые, напыщенные, себе на уме, УЖАС) ) Из личного горького опыта))
VL
Vera Lukashenko
1 421
из личного опіта - бабник!! ! кошмарній бабник!!!
Marina Bukataja
Marina Bukataja
1 177