У них есть два недостатка и масса достоинств.
Первый недостаток - они считают себя умнее всех. То есть, не то чтобы считают, а просто не могут себе представить, что, кроме них, есть кто-то умный на свете
Второй - нудные они. Могут есть поедом за то, что не выдавила зубную пасту из тюбика или чего-то там не положила на место.
А достоинств много. Любят порядок, все помнят, чистоплотны, сами ухаживают за собой, сообразительны, прекрасные аналитики.
:-)
(не из Гугла)
Гороскопы
Мужчины Девы,какие они по характеру?
добрые романтики
любят погулять, поиграть на публику и хорошо выпить, но а в принципе хорошие люди
Добрые, романтичные, но слишком уж мягкие, слабовольные, часто спиваются.
фу, самые противные и занудные.
груз невыносимый)
Мягкие, добрые, ласковые.
Это вы спрашиваете здесь, потому что гуглем пользоваться не умеете????
Настя Ляпичева
Ага,как догадались?
Хуже чем у них характера просто не бывает!
Aigerima Bekmuratova
Так и хочется поколотить когда начинают нудеть и придираться.Обычно я их вежливо посылаю.
Действительно мужчины девы очень чистоплотны, но. . двуличие у них как у близнецов и совсем не факт, что если они с Вами, что они планируют прожить с Вами всю жизнь. 99 процентов, что они просто решили поразвлечься. . но Вас не предупредили.. . ну чтобы получить удовольствие по максимуму. . а как Вы там потом будете. . так то не их дело. Такой лживости и лицемерия наверно нет ни у одного астрологического знака
Бабники страшные
Сообразительность, веселый, живой характер, разговорчивость, общительность. Вы своего рода семейный "переводчик", толкователь, не любите поддаваться эмоциям. Предпочитаете холодность. Вас одолевают планы. Несколько из них всегда у вас в голове. Особенность - логические, резонные доводы, объяснения.
Ваши плюсы: здравый смысл, объективность, чувство коллективизма, приспособляемость, готовность помочь; хороший собеседник, беспристрастность, рассудительность, любовь к свободе.
Ваши минусы: упрямство, самоуверенность, двуличность, болтливость и любовь посплетничать, холодность и расчет, своеволие, распущенность.
Aigerima Bekmuratova
Ну девы не двуличны-у них просто что называется две души- первая как бы вся в делах и обществе а вторая-одиночка,замкнутая,зануда ит п-то есть по сути почти копия знака весы!
рассудительные, практичные. Примеры: Лужков, Лукашенко
скучные зануды