Гороскопы

гороскоп на июль для стрельца

Nina Mersh
Стрельцы в декабре стремительны и неудержимы, что повлечет за собой как позитивные, так и негативные последствия. К примеру, вы постараетесь во что бы то ни стало доводить до конца начатое, сражаться с трудностями и неурядицами. С другой стороны, вы можете многое себе надумать и броситься воплощать в жизнь не самые удачные замыслы, и тут уже вас никто не остановит. Когда вы задумаете ввязаться в какую-то авантюру — тоже, поэтому самым главным врагом вы будете себе сами, точнее, ваши ребячливость, неугомонность, а иногда и банальная глупость. Июль может принести Стрельцам неожиданную встречу с давним знакомцем, с которым их жизнь давно не сводила вместе. Разговор может произвести большое впечатление и даже сподвигнуть вас на какие-то действия. Однако велика вероятность, что вас просто введут в заблуждение, и, доверившись, вы можете причинить себе вред. В июле повышается вероятность аварийных ситуаций, получения травм, причем они могут быть связаны с выходом из строя каких-то технических устройств.

В деловой сфере Стрельцам предстоит действовать в непростой обстановке. У вас может не оказаться работы, или ее объемы значительно сократятся, что отразится и на доходах. Многих представителей знака ожидает изменение условий труда в организации, где они работают. Скорее всего, вас не порадуют новшества, однако принимать решения о переходе на другое место пока преждевременно, хотя поинтересоваться текущей ситуацией на рынке труда не помешает. Даже на старом месте должность Стрельца может превратиться в совсем другую в связи с реорганизацией. Не исключено, что она станет более высокооплачиваемой и престижной. Для Стрельцов-бизнесменов июль тоже станет довольно сложным из-за невозможности поставить финальную точку в том, что уже согласовано, или из-за форс-мажорных ситуаций, способных повлиять на ход дел. В финансовой сфере ситуация также может складываться непредсказуемым образом, однако чаще все же в пользу представителей знака.
Наталья Дубихина
Лучший ответ
Хороший месяц
Выйдите на мэйл. ру и смотрите гороскоп. Там Павел Глоба их составляет. Делает это он лучше других мне известных астрологов. Там и на каждый день есть, и на завтра и на неделю и месяц и год. И общий и для каждого знака. Так и называется: Гороскоп.
Korlan Kadyrhanova