Гороскопы
Овны, скажите честно, что Вы думаете о Тельцах? Я не буду обижаться
вы нами настрадаетесь, и без рагов мы вас не оставим....
пожестче и попроворнее ...А так... наверное меньше эмоций .чем у нас. Овнов
Неизвестно Неизвестно
Мы просто сдерживаемся...
Упертые как бараны
Неизвестно Неизвестно
Да, мы упрямей Овнов
Я конечно стрелец, но муж у меня телец) Он прелесть, и совсем не упертый, а только в делах) Ни в чем не отказывает, всегда дарит подарки, ласковый и работяга) )
Мужчины Тельцы часто кроткие, добрые, поддаются мягким чертам своего характера. Но не считайте это недостатком темперамента и не машите красной тряппкой перед быком. Их трудно разозлить, еще труднее выявить их внутренний антагонизм, но если уж их разозлить, тогда они становятся настоящим "быком в магазине фарфоровых изделий", готовы разрушить все, что попадется на глаза.
Телец правит 2 домом гороскопа, который часто называют домом денег. Они чрезмерно материалистичны, часто занимаются планами, приносящими деньги, но они не похожи на властолюбивых Козерогов. Тельцы живут в настоящем.
Телец обладает большими жизненными силами, но он редко растрачивает их на практические вещи. Он, "соль земли", хочет иметь денежное вознаграждение за затраченные силы. Вообще, каждое их затраченное усилие, направленное на достижение положительной цели, должно возмещаться какими-либо наградами, иначе они огорчаются, теряют интерес к делу. Ничто не может препятствовать Тельцу в завершении начатого в действительности, упрямство - серьезный недостаток, угрожающий карьере Тельца.
Телец - миролюбивый человек и в наше время, когда все стремяться проявить свои желания в неистовой манере, Телец - пример добродетели. Благодаря силе и способности концентрировать энергию на чем-нибудь одном, к нему легко приходит успех. Они хорошо преуспевают в делах, которые требуют времени и упорства. Они часто выступают с какими-либо комерческими идеями, которые сперва кажутся незначительными, а позже превращаются в предметы национального масштаба. Запомните, Телец правит домом денег и уж он знает, как вытрясти золото из чужих кошельков.
Женившись, он редко разводится. Они верны до конца, если не сексуально, то духовно. Мужчины могут смело жениться на женщине-Тельце, т. к. она - сильная, благородная жена, поддерживающая дела мужа практическими советами.
Если кто хочет отношений, которые плыли бы по гладким волнам Венеры, садитесь на пароход "Телец" - никаких неспокойных волн. Венера, богиня, которая заставляет молодых девушек влюбляться, а молодых парней - лезть на освещенные Луной балконы и петь страстные серенады, делает людей, рожденных под знаком Тельца, наиболее подходящими для романа и супружества. На них большой спрос в этой области.
Они лапочки! Правда я ВЕСЫ