Гороскопы
Что скорпионы ненавидят и что любят?
Ненавижу ложь! ! Всегда вижу когда мне врут! Такое впечатление, что у меня на лбу бегущая строка Я ДУРА! ! Люблю людей, которые меня вопринимают такую какая я есть и когда мне нужна помощь, оказывают в любое время суток! Я считаю таких людей истинными друзьями! ! Но у меня такой к сожалению остался один!
Положительные черты
Люди этого знака всегда верны духовно, даже если они допускают внебрачную связь. Эта верность распространяется и на избранных друзей, которых у них не очень много, но от которых взамен требуется такая же верность.
В своем доме Скорпион создает "защитную" атмосферу, как будто генералы Марса охраняют крепость от всего мира.
Скорпионы - прекрасные снабдители в семье, они очень умны в делах. Женщины этого знака часто занимают руководящие посты. Скорпионы - отличные родители, хотя немного суровы и требовательны.
Скорпионы будут неустанно трудиться со своими коллегами на любой работе, и они обычно очень пунктуальны.
Отрицательные черты
Скорпионы не жалеют сил в своей гонке за успехом, что изматывает их физически и морально. Тогда они часто срывают зло на своих супругах. Хотя, однако, некоторые умные Скорпионы выбирают такого супруга, который помогал бы избегать им этих крайностей.
Крайняя ревность и собственничество также отличительные черты Скорпиона, особенно Скорпиона-женщины. Это, обычно, жены, похожие на сыщиков, которые должны знать местонахождение супруга в любую минуту.
Скорпионы сохраняют чувство обиды долгие годы после ссоры (недоразумения) - черта, недостойная их. Уже было сказано, что Скорпионы не всегда лучшие друзья, если только они сами не хотят этого. Но, конечно, они легко становятся злейшими врагами. Они очень мстительны и злопамятны, когда они оскорблены.
Отрицательные черты
скорпионы всегда будут в высшем обществе
хорошие руководители
обид не прощают никогда
подчиняют себе свою жертву
хотят повелевать
как-то так
хорошие руководители
обид не прощают никогда
подчиняют себе свою жертву
хотят повелевать
как-то так
да похуй на них. честное слово, а на счет верности в дружбе ты права