31.10.1984. 21: 32. Роддом 20 москва
Астрологи ауууууууу могу и палату назвать
Гороскопы
Что я за скорпион. Верный, справедливый, детей люблю, зависти нет, хлодный рассудок и правльные действия.
Нельзя всех людей разделить на 12 типов - это было бы слишком просто, даже для астрологии.
Скорпионы бывают разные, они не похожи друг на друга как браться-близнецы.
Вот Вы например с какой целью спрашиваете - показать какой Вы хороший по жизни или какие астрологи глупые, что делят людей на 12 знаков? Первое бессмысленно доказывать в интернете, второе ошибочно, потому что каждый человек обладает своей, уникальной натальной картой
Астрологи различают 4 уровня развития Скорпиона.
Первая, низшая октава развития Скорпиона, символизируется тарантулом. Это ядовитый паук, который кусает всех, кого может и когда может, пока жертва не погибла, не сбежала и не стала неуязвимой. Основная эмоция, которой питается тарантул, это ненависть. Кроме того, он, сам того не замечая, постоянно отравляет своим ядом и себя .
Третья октава Скорпиона символизируется орлом. (В древности так называлось созвездие Скорпиона) . Орел не станет нападать первым на слабейшего. Он надежно защитит своих близких от любого врага, но с ним будет безжалостен. Со своими близкими он будет как хорошая мать и нянька, может быть, даже слишком внимателен. Если они совершат ошибку, он укажет на нее, спокойно и твердо. Все Скорпионы прекрасные психологи (включая мелкую шпану, управляемую тарантулом, интересуются сексуальными вопросами и вопросами смерти, загробной жизни, оккультными науками, мистикой. Орел занимается ответственной и конструктивной трансформацией той части окружающего мира, которую он считает (ощущает) своей, и делает это хорошо. Кроме того, орел уже в значительной мере научился управлять своей психикой, и его редко посещают разрушительные психические процессы и эмоции, хотя у него идет интенсивная и постоянная внутренняя работа
Вторая октава Скорпиона - серая ящерица - является промежуточной между тарантулом и орлом. Серая ящерица уже редко опускается до уровня тарантула (хотя иногда, если ее сильно потревожить, это случается) , но до уровня орла ей еще далеко - не хватает ни благородства, ни психологической культуры, умения разобраться в своих (и чужих) психических процессах. Поэтому в основном серая ящерица пассивна, в ней идет таинственный внутренний процесс, который заканчивается полетом могучего орла. А пока он еще не появился или слишком молод и не умеет летать, а крылья волочатся по земле. Однако общий скорпионовский магнетизм, сила взгляда, эмоциональность и способность к психологии у нее тоже есть.
Четвертая, высшая октава Скорпиона, - это голубь, символ Святого Духа. Это человек, не имеющий в себе никакого зла и потому прозрачный для любой агрессии и защищенный от нее непосредственно Богом. Вокруг такого человека распространяется сильное магическое поле. Святые (относящие себя к какой-либо религии и церкви или нет) , обладающие даром духовного воздействия на человечество, часто имеют сильного Скорпиона в натальной карте (т. е. в нем стоит несколько планет со многими аспектами) .
Все Скорпионы закрыты, психологически замкнуты, и мало кто понимает их глубокое чувство собственного достоинства (не уступающее львиному) , вытекающее из ощущения ответственности своей миссии, эмоциональность и память. Они помнят все, и в особенности зло, но не потому, что лично злопамятны (хотя тарантулы именно таковы) , а потому, что зло для них индикатор поля деятельности, которое нужно перепахать и вырастить на нем добро. Для Скорпиона характерно глубокое проникновение в чужую психику, но в какой-то момент он от этого устает. Тогда ему нужно замкнуться, уйти в себя - и его регенеративные способности быстро вернут ему утраченную энергию.
Скорпионы изобретательны и, используя свои психологические возможности, могут легко манипулировать людьми. Вопрос их этики заключается в том, делают Скорпионы это для себя или ради других.
Для того, чтобы орлу стать голубем, ему нужно преодолеть искушение власти и могущества. Чтобы серой ящерице стать орлом, ей нужно преодолеть лень, невежество и соблазн эмоционального потребительства. Для того, чтобы тарантулу стать серой ящерицей, ему нужно глубоко задуматься.
Похоже, Вы - Орёл!
Хороший скорпион, с чувством юмора, однако)))
Да ты просто уникум, исключния тоже бывают, молодец, так держать, если все это правда, а то и приврать мог, если тако правильный, что б в инете до 5 утра сидел????
Natali_Rink
пью я от горя, мысли покоя не дают уснуть, снатворное с детсва в обратку. За всю жизнь с созревания сал нормально только слюбимой.
Кроме все той правельности, и любовь нормальная. Так что не уснуть без любимой.
Нормальный Скорпион. Скорпы бывают двух видов : 1. Тихий спокойный, такой, каким ты описал себя. 2. Агрессивный, заводной скандалист. Но и первый и второй - хорошие хозяева, любят чистоту, любят свою половинку. Так что ты нормальный Скорпион. Я знаю скорпов обоих видов.
Во-первых, Асцендент в Раке, оттого и детей любите, и добрый)) ) Зато уверена, что и приврать любите) Это неотъемлемая часть у людей с асцендентом в Раке. Мои наблюдения. Даже если и отнекиваться будете) А вообще вы самый что ни на есть Скорпион (со стеллиумом там же) , просто вот с чего вы взяли, что скорпионы такие злые и нехорошие? ) Поверьте - Скорпионы получше Раков, в плане доброты и справедливости, и тем более получше скользких Рыб.
Так же у вас есть стеллиум в Козероге. Козерожьего у вас получается тоже немало.
Любовь к детям - пятый дом, а у вас Солнце (!) в пятом доме
Управитель пятого дома, у вас в четвертом доме! Четвертый дом это дом семьи как в детстве, так и когда человек становится взрослым.
Луна в седьмом доме у вас!! !
Дальше уже и говорить не стоит, почему вы такой заботливый и любящий и верный)
Луна в седьмом доме у вас!! !
неправильный скорпион какойто
А что Скорпионы все должны быть плохими?
А фотки с родов есть?
Natali_Rink
нет . а такая точность потому что новости в 21:00 и умерла Индиры Ганди. Сетра шла и всем в палаты говарила. А я уже задыхался без вод уж как пол часа.