Гороскопы
хотелось бы полный свой гороскоп+натальная карта. Есть такие профессионалы?
Главное - не тушуйтесь и не пытайтесь выкладывать подозрительные карты с онлайн-процессоров, их все равно здесь не любят. Прогнозировать по такой карте все равно что завязав глаза управлять автомобилем, карту надо ректифицировать хотя бы до градуса Асцендента по событиям прошлых лет. Неточная карта покажет неточное испольнение предсказаний. А кому это нужно? Напишите действительно в личку, посмотрите кто что предлагает и в какой срок, некоторые "умельцы" есть здесь - предлагают по 50 страниц в короткий срок написанного гороскопа, да и знаю, что есть так называемые профи, предлагающие автоматические интерпретации, которые выдает программа. К сожалению. Но к счастью, есть здесь и люди, действительно разбирающиеся в натальной и прогностической астрологии
а если вы хотите заказать полноценный гороскоп - пишите в личку - договаривайтесь про цену.. . а тут на форуме бесплатно вряд ли кто будет напрягаться.. .
советую: походите по форуму почитайте ответы.. . выбирайте...
Тех кто может я думаю найти не проблема, а вот того кто захочет найти сложнее.
Профессионалы не сидят в интернете составляя кому либо карты. Дело в том, что востребоаванным астрологам просто прятаться иногда приходится от клиентов,
к ним очередь на год вперед.
Поэтому ищите- и дано Вам будет...
к ним очередь на год вперед.
Поэтому ищите- и дано Вам будет...
))) профессионалы, сидя в интернете, могут давать советы и краткие ответы (и бесплатно)
у меня есть еще свободное время, предлагаю заполнить его Вами)) ) (не бесплатно)